新疆教学实训楼材料装卸、卫生清理劳务分包任务 教学实训楼材料装卸、卫生清理劳务分包招标公告(新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司2025)
招标编号: ZBRW-2025-010579
项目名称: XJLGZYDX(筹)一期建设项目-六分部
发布日期: 2025-08-06 18:28:10.0
联系人: 林茂森
联系电话: 13696147209
截止时间: 2025-08-10 10:00:00.0
询比价公告
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司图木舒克草湖分公司,对XJLGZYDX(筹)一期建设项目A1-5教学实训楼材料装卸、卫生清理劳务分包进行公开询比价采购,请合格的供应商参加报价。
1项目概况:
XJLGZYDX(筹)一期建设项目,现需求计划XJLGZYDX(筹)一期建设项目A1-5教学实训楼材料装卸、卫生清理劳务分包,因工程需要,确定以公开询比价的形式确定劳务分包单位。欢迎具备相应资质和能力的供应商前来报价。
1.1 资金来源:/ 。
1.2 劳务分包项目名称、项目特征、工作内容、计量规则:
见附表:劳务分包需求一览表。
2报送方式
在十一师集采平台上统一报送。网址:http://xbjgjc.cn/base/main
联 系 人:李毅璞 监 督 人:招标办
联系电话:16669882155
监督电话:010-84306960-8325
3报价答疑
3.1 截止时间:2025年08月07日17时前(北京时间)。
3.2 答疑要求:供应商的提问应以书面形式提出,需加盖供应商公章或由经办人签字后发送到下述联系人处。
3.3 联系方式
联系人:李毅璞 ;电 话:16669882155
4报价文件递交
4.1 截止时间:2025年08月09日19时前(北京时间),逾期递交的报价文件恕不接受。(注:1、所报价格中应包含到达实施项目的往返路费及食宿等费用。2、若需有其它费用含在报价中3、提供增值税专用发票4、报价包含若涉及技术交底或教学等产生的其他费用等一切费用。)
4.2 报价文件递交:报价文件上传至十一师集采平台http://xbjgjc.cn/base/main