叉车年度维修保养招标公告(厦门晖鸿环境资源科技有限公司2025)



公告项目
公告内容

招标编号:
GW2025-QY342C

项目名称:
2025年叉车年度维修保养

招标(采购)公告日期:
2025年7月15日

结果确定日期:
2025年8月5日

中标(成交供应商)名称、地址:
——

中标(成交)金额:
——

中标(成交)内容:
——

评标委员会名单:
——

其他:
本项目因投标人不足3家,招标失败。

监督部门:
厦门晖鸿环境资源科技有限公司综合办公室

招标人名称、地址和联系方式:
厦门晖鸿环境资源科技有限公司地址:厦门市翔安区诗林中路519号联系人:陈工联系电话:18060923589

招标代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市公物采购招投标有限公司地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦10楼联系方式:黄建、林姗姗、郑莹莹,0592-2233760、2219185咨询时间:法定工作日,上午8:00-12:00、下午14:30-18:00

厦门市公物采购招投标有限公司
2025年8月5日