招标采购招标公告(金管家(莆田)物业管理有限公司城厢兴安分公司2025)
关于城厢区“兴安名城北区”使用住宅专项维修资金的公示(兴安名城北区一期2A#楼1梯位货梯电梯KDL16R变频器抱闸板、主机轴承、主机底座胶垫、安全回路板损坏更换)
金管家(莆田)物业管理有限公司城厢兴安分公司申请使用住宅专项维修资金用于兴安名城北区一期2A#楼1梯位货梯电梯KDL16R变频器抱闸板、主机轴承、主机底座胶垫、安全回路板损坏更换。目前该项目已委托莆田市海西科技发展有限公司施工完毕并通过部分业主验收。项目涉及业主户数:34户,涉及建筑面积5147.34㎡,合计用款数额:12010元。工程于2025年5月24日开工,于2025年5月26日经竣工验收合格。该公司申请划转住宅专项维修资金。
现将该项目《工程决算书》及《施工合同》、《维修和更新、改造工程竣工验收报告》、《维修和更新、改造方案书面确认明细表》予以公示,公示时间自2025年8月6日起,公示期为10个工作日。如对上述内容有异议,请于公示期间向莆田市城厢区城市管理和综合执法大队反映,若列支范围内业主无异议或异议业主不足三分之一或异议业主占专有建筑物总面积不足三分之一的,我大队将按照相关规定上报市城市管理局划转维修资金,本次提取的维修资金将从列支范围内业主的分户账中列支。
联系电话:0594-2335009。
联系地址:城厢区霞林街道荔华东大道999号C栋1108室。
附件:1.《工程决算书》及《施工合同》
2.《维修和更新、改造工程竣工验收报告》
3.《维修和更新、改造方案书面确认明细表》
莆田市城厢区城市管理和综合执法大队
2025年8月6日
附件下载:
兴安名城北区一期2A#楼1梯位货梯电梯KDL16R变频器抱闸板、主机轴承、主机底座胶垫、安全回路板损坏更换.rar