湖南通用配件招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-06 09:33:54
截止时间

2025-08-11 23:59:59

期望收货期
2025-08-12 — 2025-08-22
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-06 — 2025-12-31
询价单编号
210014398070835

收货地区
四川 遂宁 遂宁市安居区 凤凰街道四川省遂宁市安居区凤凰街道四川裕能新能源电池材料有限公司裕能仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1201022040010002
自粘三元乙丙发泡密封条 物料描述:赵波,电控柜密封

EDPM 平板 D型 防水防尘10mm*40mm
200米
不送样

2
1201022040010012
硅胶发泡条 物料描述:李伟豪,喷雾

宽40mm 厚4mm
100米
不送样

3
1218007030020027
快卡垫圈 物料描述:李伟豪,通用配件

φ57(卡盘77.5)
100个
不送样

4
1220010020000048
硅胶泥条 物料描述:李伟豪,窑炉

50千克
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: