自动化立体库系统 条码识别器 敷设电缆招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+L1329伟星天津-条码施工(外包)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561414
技术服务
批
2025-09-06
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-08-08 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-07
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询价单-L1329伟星天津-条码施工.xlsx
L1329(B2022XM111)伟星新材天津工业园自动化立体库系统项目
阶段
设备名称
说明/单位
明细/数量
工作内容描述
计划开始时间
计划结束时间
条码识别器
套
20
接货卸货,机械安装,接线、查线,线号标牌需按电气施工规范进行,并进行二次排查,配合电控调试工程师进行相关器件安装位置调整固定。直至调试完成且正常试运行。最后完成桥架盖板及电气施工收尾工作。敷设电缆:依据电路图册,甩线表、按电气施工规范进行桥架敷设,电缆敷设、网线敷设。并打线号、挂标牌及规范接线、查线对点
2025-08-01 00:00:00
2025-08-30 00:00:00
外形检查站
套
20
询价单-L1329伟星新材天津工业园自动化立体库系统项目-条码施工
阶段
设备名称
说明/单位
明细/数量
工作内容描述
不含税单价
不含税金额
税率
含税总额
1
条码识别器
套
20
接货,卸货,机械安装,接线、查线,配合调试至正常试运行。
2
外形检查站
套
20
合计
备注:以上为总承包报价,需完成至各项参数满足安装要求,设备运行正常(包含调试期间的各项整改工作,乙方需无条件配合)
项目经理:曹永革 电话:13987179213 地址:天津市
报价单位
联系人
报价日期