塑料布 液压站阀块 遮阳网 加厚苫布 擦机布 螺栓 冲击钻头 圆锥油站正压风机 锹把 三角带 电缆钩招标公告(赤峰荣邦矿业有限责任公司2025)
赤峰荣邦矿业有限责任公司就RBKY20250806-五金散货在兴业招标采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XY1915-XJ-2025-000979
项目标名:RBKY20250806-五金散货
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、投标人应为产品的生产商或者贸易商。生产商注册资本500万元以上(根据设备标的金额临时变动)。贸易商注册资本200万元以上,有相关授权要求的投标方需提供《授权委托书》。
2、投标人必须具有行业主管部门认定的生产资格或相关经营资格。
3、投标人所投标产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
4、投标人须通过ISO9001质量体系认证。
5、井下用采矿、掘进、装卸、运输、给排水、通风系统等主要设备投标人需提交相关《矿用产品安全标志证书》。
6、投标人近3年内同类设备或产品的供货业绩3个或者3个以上,并提供相关的销售合同复印件。
三、投标人须登录兴业招标采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-08-12 09:42,投标截止时间:2025-08-12 09:42,开标时间:2025-08-15 09:42。投标人应于投标截止时间前在兴业招标采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与赵俊联系,业务联系电话:电话: 邮箱:2572469746@qq.com 。
赤峰荣邦矿业有限责任公司
2025-08-06 09:42
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
99.009.06561
塑料布
8米
捆
1
99.001.06662
液压站阀块
1720mm*1628mm
套
1
配套安装对丝
99.009.03475
遮阳网
8*50
平方米
1
99.009.01504
加厚苫布
4*6
块
6
99.009.07263
压缩版自喷漆
红色
箱
10
99.009.04225
擦机布
Kg
200
04.018.03471
螺栓
M12*220mm
套
260
(全纹)
99.001.00466
锤头
个
10
圆柄锤头;16mm
99.001.05016
冲击钻头
6X100X160MM 两坑两槽圆柄冲击钻头
根
50
05.007.00294
圆锥油站正压风机
CX/75SA,1.1KPa,流量7/8M3/min.
台
1
99.009.02551
锹把
把
50
04.021.00674
三角带
SPC4750
条
24
03.011.02805
电缆钩
GL-PVC-58MM
个
2000
03.011.02806
电缆钩
GL-PVC-28MM
个
1000
99.001.03961
蓄电池冲击钻钻头
φ16
根
10
01.002.00118
地质放大镜
10倍
个
4
99.009.03949
棉线绳
测量用
Kg
2
99.009.07614
不锈钢焊锡丝
0.8mm无铅焊锡丝
卷
1
04.018.01732
膨胀螺栓
M12*100
套
1000
与电缆钩匹配
99.001.06000
工程宝
海康威视DS-1T01
台
1
04.018.01751
膨胀螺丝
12国标
套
50
99.001.02255
皮尺
100m
把
2
99.906.01284
XY06_皮尺
50m
把
2
99.009.04350
钢钉
2.8*40
盒
4
04.009.04770
手动换向阀
4WMM1OE/F-50
个
1
99.009.08187
焊锡膏
SAC305
盒
1
04.018.02984
高强螺栓
22*100
套
50
12.9
99.906.00410
XY06_电焊条
3.2
Kg
200
99.009.08188
防火泥
DR-A3-CD02
套
40
01.004.02093
电缆桩
80x10
个
30
99.001.06653
快速卡绳器
ZQZ-10
个
2
适用绳径22
99.009.06972
帆布防水苫布
8*12m
块
8
03.011.02777
矿用电缆线夹
RVJD(30mm)
套
75
99.001.04886
冲击钻头
6*110
根
50
99.009.02263
尼龙绳
Φ16
米
100