安全生产月联合应急演练场景拍摄 安全生招标公告(惠州深能源丰达电力有限公司2025)
项目信息
项目名称
2025年安全生产月联合应急演练场景拍摄紧急采购
项目编号
YG25ZD0005962
项目地址
广东省惠州市惠城区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
火力发电
资金来源
国有100%
项目概况
2025年安全生产月联合应急演练场景拍摄紧急采购
邀请函名称
2025年安全生产月联合应急演练场景拍摄紧急采购
发送时间
2025-08-06 09:00 至 2025-08-11 09:00
标段信息
标段名称
2025年安全生产月联合应急演练场景拍摄紧急采购
标段编号
YG25ZD0005962-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
41000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
10
服务期说明
完成相关拍摄及后期制作
招标/采购范围
2025年安全生产月联合应急演练场景拍摄紧急采购
资格条件
无
招标文件获取开始时间
2025-08-06 09:00
招标文件获取截止时间
2025-08-11 09:00
质疑截止时间
2025-08-11 09:00
澄清答疑截止时间
2025-08-11 09:00
文件递交截止时间
2025-08-11 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
惠州
开标时间
2025-08-11 09:00
开标地点
惠州
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
惠州深能源丰达电力有限公司
采购单位地址
联系人
孙伟波
联系电话
07522595802
对外监督人员
对外监督电话