山东办公用品 粘胶挂钩 长尾夹 回形针 便利贴招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-07 18:06:46
截止时间
2025-08-08 18:10:00
期望收货期
2025-08-10 — 2025-08-10
交货期要求
价格有效期
2025-08-07 — 2025-12-31
询价单编号
210014467691083
收货地区
湖北 恩施土家族苗族自治州 建始县 业州镇时代豪庭山东高速项目部 收货人:孙高委18265667527
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
吊挂文件夹子 物料描述:A4竖版
50个
不送样
2
2
粘胶挂钩 物料描述:无
60个
不送样
3
3
长尾夹 物料描述:无
50mm
10盒
不送样
4
4
长尾夹 物料描述:无
41mm
10盒
不送样
5
5
长尾夹 物料描述:无
32mm
10盒
不送样
6
6
回形针 物料描述:无
20盒
不送样
7
7
便利贴 物料描述:无
5包
不送样
8
8
起订器 物料描述:无
3个
不送样
9
9
自粘记录贴 物料描述:无
5本
不送样
10
10
办公桌置物架 物料描述:无
5个
不送样
11
11
透明文件袋 物料描述:无
50个
不送样
12
12
文件修正液 物料描述:无
5个
不送样
13
13
公牛插排 物料描述:6孔、1.8米
5个
不送样
14
14
A4打印纸 物料描述:一箱20包
10箱
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: