嘉兴市入海河流总氮监管与治理示范招标公告(嘉兴市秀洲区王店镇人民政府2025)


嘉兴市秀洲区王店镇工程建设项目招标信息发布表
 

项目编号
WD2025-8-5-A
信 息 类 别
其他类

发布时间
2025年08月07日
交 易 方 式
公开招标

工 程 名 称
杭州湾嘉兴段入海河流总氮监管与治理示范项目(王店镇智慧排口设备采购及安装)

建设单位(盖章)
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理机构(盖章)
嘉兴市千秋工程咨询有限公司

总投资
/
投资性质
镇财政+嘉兴市生态环境局补助
招标部份估算价
197.9344万元

工程规模

工程类别
自行判别

工期(日历天)
详见招标文件
工程地点
杭州湾嘉兴段(王店)。

质量要求
合格
招标联系人
王韡
联系电话
0573-83705027

联 系 地 址
嘉兴市千秋工程咨询有限公司(嘉兴市新平路299号中禾广场23楼招标代理室)

投标人资质要求
1、具有独立承担民事责任的能力;2、且有相应的供货、安装及售后服务能力。

项目负责人资质要求
明确项目负责人

其它条件

评标办法
详见招标文件
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目


招标文件的获取
(1)招标文件获取地点:嘉兴市千秋工程咨询有限公司(嘉兴市秀洲区新平路299号中禾广场23楼招标代理室)。(2)获取招标文件时应提供以下资料:1)单位介绍信(注明电话、邮箱);2)营业执照;3)经办人身份证复印件。注:也可将上述资料复印件加盖投标单位公章后制作成一个PDF文件发送至邮箱2328266720@qq.com,资料必须清晰可辨,否则不予受理。

报名起止时间
2025年08月07日至2025年08月11日17:00时

开标时间
2025年08月14日09:30时

备案部门(盖章)

备注:受理时间:(上午8:30~11:30,下午13:30~17:00,不含节假日)。

 

WD2025-8-5-A 杭州湾嘉兴段入海河流总氮监管与治理示范项目(王店镇智慧排口设备采购及安装) 信息发布表(1).pdf

嘉兴市秀洲区王店镇工程建设项目招标信息发布表项目编号WD2025-8-5-A信息类别其他类发布时间2025年08月0日交易方式公开招标工程名称杭州湾嘉兴段入海氮监管与治理示范项目(王店镇智慧排口设备采购及安装)建设单位(盖章)市秀洲区王店镇人民政府招标代理机构(盖章)兴千秋工程咨询有限公司总投资1投盗性质镇财政+嘉兴市生态环境局补助招标部份估算价197.9344万元工程规模0工程类别自行判别工期(日历天)详见招标文件工程地点杭州湾嘉兴段(王店)。质量要求合格招标联系人王韡联系电话0573-83705027联系地址嘉兴市千秋工程咨询有限公司(嘉兴市新平路299号中禾广场23楼招标代理室)投标人资质要求1、具有独立承担民事责任的能力;2、且有相应的供货、安装及售后服务能力。项目负责人资质要求明确项目负责人其它条件评标办法详见招标文件资格审查方式资格后审是否政府投资项目是招标文件的获取(1)招标文件获取地点:嘉兴市千秋工程咨询有限公司(嘉兴市秀洲区新平路299号中禾广场23楼招标代理室)。(2)获取招标文件时应提供以下资料:1)单位介绍信(注明电话、邮箱):2)营业执照;3)经办人身份证复印件。注:也可将上述资料复印件加盖投标单位公章后制作成一个PDF文件发送至邮箱2328266720@qq.com,资料必须清晰可辨,否则不予受理。报名起止时间2025年08月07日至2025年08月1日17:00时开标时间2025年08月4日09:30时备案部门(盖章)备注:受理时间:(上午8:30~11:3C下+]3:30~17:00,不含节假日)。