铝合金门窗节能检测 五金材料 灯头 灯泡 电工胶布 声控灯泡 明装五孔插座 双色铝线 铝鼻子 辅导线铜线 辅导线铝线 开口铜鼻子 同芯锁 镀锌钢丝绳U型卡 膨胀钩 扎带 包塑钢丝绳招标公告(丰城新城投建工集团有限公司2025)
丰城新城投建工集团有限公司承建的丰城市住宅小区项目,需采购铝合金门窗节能检测(太阳得热系数),
诚邀符合资格要求的供应商报价。
一、项目概况
1、项目名称: 丰城市住宅小区项目
2、项目地址:丰城市
3、采购需求:(详见响应文件)
4、技术标准:满足响应国标要求
5、付款方式: 乙方向甲方提交检测报告等资料后,双方无异议,甲方一个月内支付相应检测费。
6、评标原则:最低价中标
二、申请人的资格要求
1、具有独立承担民事责任能力的法人
2、具有丰城市质检站备案证明,以保障其检测活动的合法性和规范性
3、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信行为记录名单
(信用中国网“信用服务”栏的“重大税收违法失信主体”、“失信被执行人”4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本次采购活动;5、为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、询价函获取方式
获取时间:2025年8月7日8时00分至2025年8月11日15时00分。获取方式: 丰城新城投建工集团有限公司招采平台
(http://www.xctjgjc.com)
四、响应文件递交
1、递交方式:现场递交,文件必须密封并在密封处盖章并标注报价单位。
2、递交截止时间/开标时间: 2025年8月11日15时00分
3、递交地址: 江西省丰城市高铁新区罗山大道与迎宾大道交汇处
4、联系人: 贺先生18172971203
5、报价文件应包含:
(一)询价采购响应文件及报价明细
(二)营业执照
(三)法人身份证复印件(加盖公章)
(四)近两年承担类似工程业绩证明(合同)
(五)最近两年财务审计报告或完税证明
(六)企业资信证明(“信用中国”)等资料
报价单位按以上顺序做好相关资料并订装成册。
(2024年投标过丰城建工类似项目的检测单位(未废标),可无需重复提交第2-7条内容)
五、采购单位: 丰城新城投建工集团有限公司,联系人: 贺昔强18172971203
六、公告期限
自本公告发布之日至2025年8月11日15时00分止
附件内容
东瑞府--节能检测.xlsx
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
材料名称:五金材料
序号
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
综合单价
综合合价
税率
1
灯头
86型
只
250
0.13
2
灯泡
50W
只
150
0.13
3
电工胶布
黑色
卷
50
0.13
4
声控灯泡
10W
只
100
0.13
5
明装五孔插座
只
50
0.13
6
双色铝线
16平方毫米
米
500
0.13
7
铝鼻子
16型
只
50
0.13
8
辅导线铜线
2*2.5平方毫米
米
500
0.13
9
辅导线铝线
2*2.5平方毫米
米
500
0.13
10
开口铜鼻子
100A
只
50
0.13
11
同芯锁
把
50
0.13
12
镀锌钢丝绳U型卡
只
100
0.13
13
膨胀钩
10*M12
只
200
0.13
14
扎带
4*300
包
3
0.13
15
包塑钢丝绳
5MM
米
300
0.13
16
雾化喷头
20
个
30
0.13
17
桥架预埋盒
45CM*15CM*12CM
只
150
0.13
18
桥架预埋盒
35CM*25CM*12CM
只
150
0.13
19
桥架预埋盒
20CM*15CM*12CM
只
150
0.13
20
抗裂砂浆
吨
369.54
0.13
21
玻纤网格布
140g
平方
80000
0.13
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称及签章)
年 月 日
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
材料名称:五金材料
序号
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
综合单价
综合合价
税率
1
铝线电缆
VLV-3x240+2*120
米
250
0.13
2
铝线电缆对接头
240
个
3
0.13
3
铝线电缆对接头
120
个
7
0.13
4
电缆维修热缩套件
VLV-3x240+2*120
套
1
0.13
5
电缆头接线铝鼻
240
个
3
0.13
6
电缆头接线铝鼻
120
个
7
0.13
7
白水泥
32.5 50kG/包
包
10
0.13
8
马桶水箱
6L
个
4
0.13
9
波纹管
20
米
600
0.13
10
保险丝
32A
个
60
0.13
11
保险丝
125A
个
20
0.13
12
保险底座
125A R28
个
6
0.13
13
侧排水篦子
口径110
只
50
0.13
13
堵漏王
5KG
袋
25
0.13
14
消防桶
个
4
0.13
15
消防铲
把
4
0.13
16
铁丝网
16目 15米/卷
卷
100
0.13
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称及签章)
年 月 日
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
工程名称:东瑞府——高压电缆采购
序号
项目
材料名称
特征描述
计量单位
数量
预算价
控制价
金额(元)
综合单价
综合合价
报价品牌
参考品牌
1
东瑞府
电力电缆
WDUZ-YJY-B2-5*16
m
1789
65.282812
116790.950668
2
东瑞府
电力电缆
YTTWY-5*16
m
4233
107.38842
454575.18186
3
东瑞府
电力电缆
WDUZN-YJY-B1-5x6
m
319
29.221122
9321.537918
4
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-B1-5X6
m
162
29.221122
4733.821764
5
东瑞府
电力电缆
WDUZ-YJY-B2-5x6
m
688
29.221122
20104.131936
6
东瑞府
电力电缆
BBTRZ-3*6
m
585
23.42151
13701.58335
7
东瑞府
电力电缆
耐火型防水电缆-4*4
m
503
19.247064
9681.273192
8
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-5x6
m
181
29.221122
5289.023082
9
东瑞府
电力电缆
ZR-YJV-5*6
m
13
27.797774
361.371062
10
东瑞府
电力电缆
WDUZ-YJY-B2-5x4
m
243
22.072516
5363.621388
11
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-5*10
m
1324
43.996324
58251.132976
12
东瑞府
电力电缆
WDUZN-YJY-B1-5x10
m
62
43.996324
2727.772088
13
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-4*70+1*35
m
15
207.34144
3110.1216
14
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-4*50+1*25
m
41
154.454502
6332.634582
15
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-5*16
m
189
65.282812
12338.451468
16
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-B2-4*25+1*16
m
66
86.654276
5719.182216
17
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-5x6
m
310
29.221122
9058.54782
18
东瑞府
电力电缆
WDZC-YJY-4*2.5
m
59
7.446022
439.315298
19
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-5*6
m
3319
29.221122
96984.903918
20
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-4X70+1X35
m
421
207.34144
87290.74624
21
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-1kV-4X50+1X25
m
279
154.454502
43092.806058
22
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-1kV-5X16
m
32
65.282812
2089.049984
23
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-1kV-5X16
m
2772.4
65.282812
180990.0679888
24
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-5*4
m
223
22.072516
4922.171068
25
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-5*4
m
1606
22.072516
35448.460696
26
东瑞府
电力电缆
YTTWY-4*25+1*16mm2
m
1201
124.351754
149346.456554
27
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-1kV-5X10
m
10
43.996324
439.96324
28
东瑞府
电力电缆
YC-4*2.5
m
430
14.520274
6243.71782
29
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-3*4
m
34
12.151568
413.153312
30
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-1kV-4*185+1*95
m
64
566.917384
36282.712576
31
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-4*35+16
m
598
112.603822
67337.085556
32
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-4*25+16
m
29
86.654276
2512.974004
33
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-3*25
m
39
63.774488
2487.205032
34
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-5*6
m
914
29.221122
26708.105508
35
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-4*35
m
29
128.68553
3731.88037
36
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-4*25
m
39
88.226332
3440.826948
37
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-3*35
m
449
87.217242
39160.541658
38
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-4*35+16
m
449
112.603822
50559.116078
39
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-4*25+16
m
285
86.654276
24696.46866
40
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-4*150+1*70
m
139
445.38046
61907.88394
41
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-4*95+1*50
m
293
288.610362
84562.836066
东瑞府
电力电缆
WDZ-YJY-4X70+1X35
m
318
207.34144
65934.57792
东瑞府
电力电缆
YTTWY-4*150+1*70
m
215
594.99133
127923.13595
东瑞府
电力电缆
WDZN-YJY-1kV-5*10
m
850
43.996324
37396.8754
东瑞府
电力电缆
YC-4*4
m
106
15.688694
1663.001564
东瑞府
电力电缆
YJV-3*4
m
707
12.58707
8899.05849
东瑞府
电力电缆
YJV-5*10
m
20
43.996324
879.92648
东瑞府
电力电缆
YZ-4*4
m
195
15.688694
3059.29533
东瑞府
电力电缆
YJV-5*4
m
66
20.797876
1372.659816
东瑞府
电力电缆
JHS-2*4
m
67
8.954346
599.941182
东瑞府
电力电缆
YJV-2*4
m
90
7.934634
714.11706
东瑞府
电力电缆
YJV-3*2.5
m
1351
7.38229
9973.47379
东瑞府
电力电缆
YZ-3*2.5
m
21
7.870902
165.288942
东瑞府
电力电缆
YZ-4*2.5
m
22
10.345828
227.608216
东瑞府
控制电缆
Z-KVV-6*1.5
m
223
8.76315
1954.18245
东瑞府
控制电缆
Z-KVV-4*1.5
m
1023
11.376162
11637.813726
东瑞府
控制电缆
ZN-KVV-2x1.5
m
12
3.1866
38.2392
东瑞府
控制电缆
ZN-KVV-4*1.5
m
6496
11.716066
76107.564736
东瑞府
控制电缆
KVV-2*1.5
m
84
4.238178
356.006952
东瑞府
控制电缆
KVV22-7*1.5
m
11.97
15.550608
186.14077776
东瑞府
控制电缆
KVV-7*1.5
m
320.33
9.432336
3021.46019088
东瑞府
控制电缆
ZN-KVV-2*1.5
m
1266
4.40813
5580.69258
东瑞府
控制电缆
ZN-KVV-6*1.5
m
950
9.113676
8657.9922
东瑞府
同轴电缆
SYV-75-5
m
170.31
1.795118
305.72654658
42
金邑大厦
母线槽
630A-4P,含配件、辅材、安装费
m
11.87
合计
备注:报价需含13%税金,含运费,含卸货、含设备、配件及辅材,包验收通过,包安装等全部费用。
元器件品牌:正泰、天正、上海良信、公牛、上联
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称:盖章)
年 月 日
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
工程名称:东瑞府——门窗得热系数检测
序号
项目
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
单价
综合合价
备注
1
东瑞府
铝合金门窗太阳得热系数检测
现场检测
组
4
0
合计
备注:报价需含6%税金,含运费
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称:盖章)
年 月 日
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
工程名称:东瑞府——配电箱采购
序号
项目
楼栋号
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
预算价
综合单价
综合合价
备注
1
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:1B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
2
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:2B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
3
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:3B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
4
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:6B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
5
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:7B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
6
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:7B1ALck2
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
7
东瑞府
地下室防火分区1 普通照明
1.名称:8B1ALck
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
17
东瑞府
地下1层变电房配电箱
1.名称:5B1APbd
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3200
0
18
东瑞府
4B1ATsh
1.名称:4B1ATsh
2.规格型号:600*200*1200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
21
东瑞府
地上单体消防总配电箱
1.名称:2B1APxfzd1
2.规格型号:600*1000*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
22
东瑞府
防火分区1,2,3,5,6,7,8消防总配电箱
1.名称:3B1APxfz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
4800
0
23
东瑞府
防火分区1,2,3,5,6,7,8消防总配电箱
1.名称:3B1APExfz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
4800
0
24
东瑞府
地上单体高层普通负荷配电总箱
1.名称:3B1APdsz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2200
0
25
东瑞府
地上单体高层普通负荷配电总箱
1.名称:3B1APEdsz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2200
0
26
东瑞府
地上单体高层普通负荷配电总箱
1.名称:6B1APdsz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3000
0
27
东瑞府
地上单体高层普通负荷配电总箱
1.名称:6B1APEdsz1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3000
0
28
东瑞府
防火分区8 消防配电箱
1.名称:8B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
29
东瑞府
防火分区1 消防配电箱
1.名称:8B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
30
东瑞府
防火分区2 消防配电箱
1.名称:2B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
31
东瑞府
防火分区3 消防配电箱
1.名称:3B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
32
东瑞府
防火分区5 消防配电箱
1.名称:5B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
33
东瑞府
防火分区6 消防配电箱
1.名称:6B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
34
东瑞府
防火分区7 消防配电箱
1.名称:7B1ATxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
35
东瑞府
防火分区7 消防配电箱
1.名称:7B1ATxf2
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
35
东瑞府
地下一层防火分区1 电动充电桩用电总配电箱(一)
1.名称:1B1ZXcdz1
2.规格型号:600*1600*370mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
42
东瑞府
地下室1层变电房配电箱
1.名称:5B1APbd
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3200
0
43
东瑞府
地下一层排污泵总箱
1.名称:3B1ATpwz
2.规格型号:600*1600*370
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
4000
0
46
东瑞府
地下一层防火分区1 排污泵配电箱
1.名称:1B1APpw
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区2 排污泵配电箱
1.名称:2B1APpw
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区3 排污泵配电箱
1.名称:3B1APpw
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区6 排污泵配电箱
1.名称:6B1APpw
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区7 排污泵配电箱
1.名称:7B1APpw1
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区7 排污泵配电箱
1.名称:7B1APpw2
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
46
东瑞府
地下一层防火分区8 排污泵配电箱
1.名称:8B1APpw
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2800
0
47
东瑞府
地下一层防火分区2 弱电间1配电箱
1.名称:2B1ATrd
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2500
0
48
东瑞府
地下一层防火分区6 弱电间2配电箱
1.名称:6B1ALrd
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
49
东瑞府
地下一层 照明总箱
1.名称:3B1ATckz
2.规格型号:600*1000*00mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
50
东瑞府
1号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:1#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
51
东瑞府
1号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:1#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
52
东瑞府
1号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:1#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
53
东瑞府
1号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:1#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
54
东瑞府
1号楼
走道照明配电箱
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
55
东瑞府
1号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:12ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
56
东瑞府
1号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
57
东瑞府
1号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*8000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
58
东瑞府
1号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
60
东瑞府
2号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:2#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
61
东瑞府
2号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:2#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
62
东瑞府
2号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:2#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
63
东瑞府
2号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:2#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
64
东瑞府
2号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
65
东瑞府
2号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
66
东瑞府
2号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
67
东瑞府
2号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
68
东瑞府
2号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*8000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
69
东瑞府
2号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
71
东瑞府
3号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:3#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
72
东瑞府
3号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:3#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
73
东瑞府
3号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:3#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
74
东瑞府
3号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:3#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
75
东瑞府
3号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
76
东瑞府
3号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
77
东瑞府
3号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
78
东瑞府
3号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
79
东瑞府
3号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
80
东瑞府
3号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
82
东瑞府
5号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:5#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
83
东瑞府
5号楼
公共照明配电箱
1.名称:B1ALzm
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
84
东瑞府
5号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
85
东瑞府
6号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:6#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
86
东瑞府
6号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:6#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
87
东瑞府
6号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:6#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
88
东瑞府
6号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:6#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
89
东瑞府
6号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
90
东瑞府
6号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:12ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
91
东瑞府
6号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
92
东瑞府
6号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
93
东瑞府
6号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
94
东瑞府
6号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
96
东瑞府
7号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:7#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
97
东瑞府
7号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:7#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
98
东瑞府
7号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:7#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
99
东瑞府
7号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:7#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
100
东瑞府
7号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
101
东瑞府
7号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
102
东瑞府
7号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
103
东瑞府
7号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
104
东瑞府
7号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
105
东瑞府
7号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
107
东瑞府
7号楼
消防控制室配电箱
1.名称:7#ATxk
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
108
东瑞府
7号楼
消防控制室(监控)配电箱
1.名称:7#ATaf
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
111
东瑞府
8号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:8#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
112
东瑞府
8号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:8#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
113
东瑞府
8号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:8#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
114
东瑞府
8号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:8#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
115
东瑞府
8号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
116
东瑞府
8号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
117
东瑞府
8号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
118
东瑞府
8号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
119
东瑞府
8号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
120
东瑞府
8号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
122
东瑞府
8号楼
字牌照明配电箱
1.名称:18ALfg
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
0
123
东瑞府
8号楼
物业用房8#ALwy配电箱
1.名称:8#ALwy
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
124
东瑞府
8号楼
商铺用电总配电箱(一)
1.名称:8#1ZXs1
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2500
0
127
东瑞府
9号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:9#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
128
东瑞府
9号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:9#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
129
东瑞府
9号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:9#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
130
东瑞府
9号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:9#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
131
东瑞府
9号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
132
东瑞府
9号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
133
东瑞府
9号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
134
东瑞府
9号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
135
东瑞府
9号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
136
东瑞府
9号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
138
东瑞府
9号楼
物业用房9#ALwy配电箱
1.名称:9#ALwy
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
143
东瑞府
10号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:10#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
144
东瑞府
10号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:10#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
145
东瑞府
10号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:10#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
146
东瑞府
10号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:10#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
147
东瑞府
10号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
148
东瑞府
10号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
149
东瑞府
10号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
150
东瑞府
10号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
151
东瑞府
10号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
152
东瑞府
10号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
154
东瑞府
11号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:11#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
155
东瑞府
11号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:11#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
156
东瑞府
11号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:11#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
157
东瑞府
11号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:11#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
158
东瑞府
11号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
159
东瑞府
11号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
160
东瑞府
11号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
161
东瑞府
11号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
162
东瑞府
11号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
165
东瑞府
12号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:12#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
166
东瑞府
12号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:12#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
167
东瑞府
12号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:12#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
168
东瑞府
12号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:12#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
169
东瑞府
12号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
170
东瑞府
12号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:14ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
171
东瑞府
12号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
172
东瑞府
12号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
173
东瑞府
12号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
174
东瑞府
12号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
179
东瑞府
12号楼
非机动车库充电电源配电箱
1.名称:12#APcd1
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1800
0
180
东瑞府
13号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:13#B1AP
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
181
东瑞府
13号楼
公共非消防用电总配电箱
1.名称:13#B1APE
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
182
东瑞府
13号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:13#B1APxf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
183
东瑞府
13号楼
公共消防用电总配电箱
1.名称:13#B1APExf
2.规格型号:600*1200*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
184
东瑞府
13号楼
走道照明配电箱(一)
1.名称:B1ATzd
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
185
东瑞府
13号楼
走道照明配电箱(二)
1.名称:13ALzm
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
186
东瑞府
13号楼
一般客梯配电箱
1.名称:RFATdt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
187
东瑞府
13号楼
单元消防双切箱
1.名称:B1ATxf1
2.规格型号:600*800*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
3500
0
188
东瑞府
13号楼
消防电梯插座配电箱
1.名称:RFALxt
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
189
东瑞府
13号楼
消防电梯配电箱
1.名称:RFATxt
2.规格型号:600*1000*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
191
东瑞府
13号楼
非机动车库充电电源配电箱
1.名称:13#APcd1
2.规格型号:600*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2000
0
195
东瑞府
14号楼
14#楼配电总配电箱
1.名称:14#APZ
2.规格型号:600*1700*400mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2500
0
196
东瑞府
14号楼
一层卫生服务站配电箱
1.名称:1ALwsy
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
197
东瑞府
14号楼
一层养老服务设施配电箱
1.名称:1ALyl
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1500
0
198
东瑞府
14号楼
二层社区用房配电箱
1.名称:2ALcq
2.规格型号:500*600*200mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
1800
0
199
东瑞府
14号楼
14#楼应急照明配电箱
1.名称:14#ALzm
2.规格型号:600*600*150mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
2300
0
201
东瑞府
大门1
大门1配电箱
1.名称:ALmw1
2.规格型号:600*600*150mm
3.含所有元器件
4.满足设计要求,具体型号规格详见图纸
个
1
400
0
合计
0
备注:报价需含13%税金,含运费,含卸货、含设备
元器件品牌:正泰、天正、上海良信
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称:盖章)
年 月 日
丰城新城投建工集团有限公司
询价采购响应文件
致丰城新城投建工集团有限公司:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
工程名称:东瑞府——电缆采购
序号
项目
材料名称
特征描述
计量单位
数量
预算价
控制价
金额(元)
综合单价
综合合价
报价品牌
参考品牌
1
东瑞府
电线
WDUZ-BYJ-B2 16mm2
米
63800
13.7521
877383.98
2
东瑞府
电线
WDUZ-BYJ-B2 25mm2
米
3255
22.713
73930.815
3
东瑞府
铜芯多股绝缘电线
WDZN-RYJS-2*2.5mm2
米
2700
5.65
15255
4
东瑞府
铜芯多股绝缘电线
WDZN-RYJS-B1-2x2.5
米
8030
5.65
45369.5
5
东瑞府
6
东瑞府
7
东瑞府
合计
备注:报价需含13%税金,含运费,含卸货、含设备、配件及辅材,包验收通过,包安装等全部费用。
元器件品牌:正泰、天正、上海良信、公牛、上联
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
(单位名称:盖章)
年 月 日