防水维修物资 SBS改性沥青防水卷材 沥青冷底油 线手套招标公告(五矿(祁连)发展有限公司2025)
五矿(祁连)发展有限公司所属五矿国贸饭店2025年8月防水维修物资采购询价书
公开采购/物资/五矿(祁连)发展有限公司
项目名称:五矿祁连公司国贸饭店2025年8月防水维修物资采购计划
采购单位名称:五矿(祁连)发展有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:五矿祁连公司国贸饭店2025年8月防水维修物资采购
预计采购时间:2025-08-06
联系人:秦源峰
联系方式:17797138838
项目地点:青海省,海北藏族自治州,祁连县
询价通知书编码:20250802033
询价通知书名称:五矿(祁连)发展有限公司所属五矿国贸饭店2025年8月防水维修物资采购询价书
采购联系人:秦源峰
采购联系人电话:17797138838
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:qinyf0@minmetals.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
商砼 C20细石
立方米
20.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
SBS改性沥青防水卷材 4mm
卷
68.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
液化气 小瓶 15KG
瓶
5.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
沥青冷底油 20KG/桶
千克
120.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
线手套 挂胶
双
20.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
滚筒式涂料刷 100MM
个
5.0
0.13
2025-08-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: