氛围灯 杂项器材招标公告(江南造船(集团)有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2616-E1-406氛围灯的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
206810
氛围灯
批
2025-08-30
不指定
寻源要求
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
签约单位:江南造船(集团)有限责任公司
报价截止时间:2025-08-13 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:需J方对接规格型号。
经办人信息
姓名:张
手机:19921529326
电话:
邮箱:
附件
H2616-E1-406氛围灯206810.xlsx
基本信息
主数量
状态
订货清单号
采购需求编号
采购需求名称
合同号/订单号
审价单编号
采购员
工程编号
物料编号
物料
规格
型号
材质
是否非标件
非标件号
非标名称
非标规格
非标材质
非标描述
标准价格
变更类型
申请编号
采购方式
纳期
含税单价
含税金额
分段号
主单位
辅单位
附件序号
备注
原始数量
变更数量
挂网202507807
H2616-E1-406
张保磊
H2686
600104150148322
杂项器材
磁性贴片(固定灯带用)
磁性贴片(固定灯带用);组合件;厚3.5mm 长30米;根
组合件
否
0
SPR202507230081
自采
20250802
0
0
根
根
1
0
挂网202507807
H2616-E1-406
张保磊
H2686
600104150148321
杂项器材
四头插针(灯带连接用)
四头插针(灯带连接用);组合件;;个
组合件
否
0
SPR202507230081
自采
20250802
0
0
个
个
10
0
挂网202507807
H2616-E1-406
张保磊
H2686
600104150148319
杂项器材
氛围灯(嵌入式)
氛围灯(嵌入式);组合件;260X230X150;个
组合件
否
0
SPR202507230081
自采
20250802
0
0
个
个
2
0
挂网202507807
H2616-E1-406
张保磊
H2686
600104150148318
杂项器材
灯带
灯带;组合件;;m
组合件
否
0
SPR202507230081
自采
20250802
0
0
m
m
30
0