生活污水管网提升改造工程 材料供应商招标公告(九江城规建设工程有限公司2025)
九江市濂溪区沿江片区生活污水管网提升改造工程二标段材料供应商采购项目,本项目为企业招标,潜在投标人应在九江城规项目管理有限公司(江西省九江市濂溪区十里大道1538号桔子酒店二楼)确认并获取招标文件,并于2025年08月12日10点30分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:JJCGGK2025018
2.项目名称:九江市濂溪区沿江片区生活污水管网提升改造工程二标段材料供应商采购项目
3.预算金额:2447420.35元(按下浮率招标)
4.采购需求:
序号
项目名称
规格及参数
数量
单位
预算金额(元)
备注
01
九江市濂溪区沿江片区生活污水管网提升改造工程二标段材料供应商采购项目
详见招标文件工程量清单及图纸
1
项
2447420.35元
注:报价方式:按下浮率报价,报价控制价不得低于6%,(该项目以经审计后的最终结算价(管理费及利润按1%取费后)再下浮20%为基数乘以中标下浮率)。
5.合同履行期限:以采购人签发的开工通知为准,合同工期:2025年9月27日前完工。同时,中标人必须满足采购人施工总进度的要求(具体执行采购人发至中标人的书面周、月、总进度计划)。
6.本项目是否接受联合体投标:£ 是R 否
二、投标人的资格要求
1.企业营业执照;
2.具有履行合同所必须的设备和专业技术人员能力。
三、获取招标文件
1.时间:2025年07月23日至2025年07月30日,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:九江城规项目管理有限公司(江西省九江市濂溪区十里大道1538号桔子酒店二楼)。
3.方式:现场获取,授权委托人携授权委托原件书及企业营业执照扫描件进行报名并领取文件。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.2025年08月12日10点30分(北京时间)
2.地点:九江城规项目管理有限公司(江西省九江市濂溪区十里大道1538号桔子酒店二楼)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、获取招标文件时须提供下列文件(加盖公章)
1.营业执照或事业单位法人证书或自然人身份证明复印件;
2.法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:九江城规建设工程有限公司
地址:九江市濂溪区十里大道1538
联系方式:甘女士 18370218819
2.采购代理机构信息
名称:九江城规项目管理有限公司
地址:九江城规项目管理有限公司(江西省九江市濂溪区十里大道1538号桔子酒店二楼)
项目联系人:卓女士
电 话:13879261005
电子函件:1091021666@qq.com