安徽转炉煤气加压系统扩容 不锈钢无缝钢管招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)
询价单号
PXBZX25080265
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-11T14:00
报价截至时间
2025-08-11T14:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z120501000089
不锈钢无缝钢管
φ18×3
0.022
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120501000090
不锈钢无缝钢管
φ25×3
0.033
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120501000091
不锈钢无缝钢管
φ32×3
0.026
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120501000092
不锈钢无缝钢管
φ38×3
0.047
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120501000093
不锈钢无缝钢管
φ57×3
0.048
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120501000094
不锈钢无缝钢管
φ73×3
0.094
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《06CR19N10》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002906
无缝钢管
φ108*4.5
0.735
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002907
无缝钢管
φ133×4
0.102
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002908
无缝钢管
φ159*6
0.498
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002909
无缝钢管
φ159×4.5
0.617
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002910
无缝钢管
φ18*3
0.0021
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002911
无缝钢管
φ219×6
6.457
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002912
无缝钢管
φ273×6
2.1955
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002913
无缝钢管
φ325×8
1.75
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002914
无缝钢管
φ32×3
0.189
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002915
无缝钢管
φ57×3.5
0.111
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002916
无缝钢管
φ76*4
0.043
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z260204002917
无缝钢管
φ89*4.5
0.956
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《20#》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M0602010005621
角钢
L50*5
0.5
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q235B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M0602010005557
角钢
L100*8
0.491
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q235B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M0602010007172
螺旋焊管
Φ325*8
0.313
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q235B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060201005064
螺旋焊管
φ273*8
42.745
吨
2025-08-15
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q235B》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:中国宝武集团有限公司禁入的供应商禁止报名。新进供应商必须具备进入马钢厂区送货及办理入库条件(以附件运力池车辆注册验证),不接受快递配送等送货方式,满足以上要求报名有效。送货需要提供产品的质保证明材料。报名报价前请先跟现场联系人确认好物料信息。
七、资质要求:
附件下载