钢材 薄板 支撑钢 圆钢 右旋螺纹钢 直缝焊管 镀锌铁线 T型钢带招标公告(毕节中城能源有限责任公司2025)
项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购
项目编号:中城能源-2025-HW13923
项目实施地点:肥田煤矿
项目概况:薄板,铰接顶梁,支撑钢,圆钢,右旋螺纹钢,直缝焊管,镀锌铁线等
标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购
文件获取开始时间:2025-08-07 09:33:46
文件获取截止时间:2025-08-09 09:00:00
截标/开标时间:2025-08-09 10:00:00
开标地点:肥田煤矿
公告PDF:
采购公告.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:毕节中城能源有限责任公司
联系人:顾肖
联系电话:13639173269
代理机构信息
更多详细信息来源::
毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购采购人为毕节中城能源有限责任公司,采购项目资金来自自筹,现对毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材-询比采购。2.2项目地点:肥田煤矿。2.3开标时间:2025-08-0910:00。2.4采购范围:请手动填写。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段2025-HW13921-0001:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.07-8月肥田钢材一询比采购序号物资名称规格型号单位询价数量单价金机额型主号使用单位备注1薄板3mm吨35肥田8月非常备2铰接顶梁HDJB-1200mm根350肥田8月非常备3十字铰接顶梁1000mm*1000mm件200肥田8月非常备4支撑钢29U吨20肥田8月常备5圆钢12mm吨20肥田8月常备6右旋螺纹钢20mm吨105肥田8月常备7直缝焊管DN40吨5肥田8月常备8直缝焊管DN100吨40肥田8月常8直缝焊管DN100吨40备9直缝焊管DN200吨20肥田8月常备10镀锌铁线10#吨70肥田8月常备11T型钢带2300mm*170mm*3mm(3孔)块800肥田8月常备合计:(须填写总金额)2.6供货周期及交货地点:供货周期:5天。交货地点为:肥田煤矿。3报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于25年8月7日至25年8月9日时分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为25年8月9日时分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为25年8月9日时分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式(顾肖13639173269)