山东声测管 双接头招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-07 10:16:19
截止时间
2025-08-08 10:30:59
期望收货期
2025-08-10 — 2025-09-30
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-08-07 — 2025-09-09
询价单编号
210014437581083
收货地区
山东 泰安 新泰市 山东省泰安市新泰市古里镇大辛兴 何敬信:18753760697
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
声测管 物料描述:国标!!!SCG50*3.5每米4.01Kg。外径50mm,壁厚3.5mm, 单根长度9m/根,其中40根带底节。货到现场 过磅复核 切管测量抽检,不合格一律退货处理,产生的一切费用由供应商承担。送货时请提供产品的检验报告和合格证。
国标
SCG50×3.5-QY 。9m/根
4770米
不送样
声测管.jpg
2
双接头 物料描述:国标!!!货到现场抽检,不合格一律退货处理,产生的一切费用由供应商承担。送货时请提供产品的检验报告和合格证。
国标
100个
不送样
3
胶圈 物料描述:国标!!!货到现场抽检,不合格一律退货处理,产生的一切费用由供应商承担。送货时请提供产品的检验报告和合格证。
国标
200个
不送样
4
顶盖 物料描述:国标!!!货到现场抽检,不合格一律退货处理,产生的一切费用由供应商承担。送货时请提供产品的检验报告和合格证。
国标
120个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
济商大道三期及产业园连接线工程总承包项目(EPC)项目根据施工需要,拟采购材料一批次。
1、付款方式
甲方采取银行转账进行付款。无预付款,合同签订后,乙方根据甲方通知开始组织生产加工该产品,乙方货到项目施工现场,检定合格后,乙方开具相应增值税专用发票。甲方根据乙方实际供货数量进行结算和付款,按月结算,乙方每月15号前,与甲方机料会计对账并提供合法有效、税务部门认可的正规发票,甲方根据业主方计量款到付情况和资金自有情况支付货款。
2、供货地点:济商大道三期及产业园连接线工程总承包项目(EPC)项目,商河县玉皇庙镇张大人村。
联系人: 刘德山联系电话:17506370188
乙方需提供增值税专用发票,否则甲方不予结算,若国家税率发生调整,则不含税价格不再调整,税率随国家政策调整。
4量工丰咻Y一A材国县心军91190:9如