电池材料 气缸 观察窗 炉门气缸招标公告(晋能清洁能源科技股份公司2025)
询价单号
RA25080501118
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-10T09:03
报价截至时间
2025-08-12T09:03
采购商名称:晋能清洁能源科技股份公司-物资供应中心(非硅材料)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1410011104
气缸
T11-石墨舟清洗机顶升气缸 森虹气动 SE 50*100SLBH
通用
2.0
个
2025-08-20
1410011077
支撑杆陶瓷套筒1
T11-镀膜 陶瓷套Φ61×Φ46×130_S14 北方华创料号:10150-201485-001
通用
10.0
个
2025-08-20
1410010024
观察窗
T11-北方华创设计编码:10140-001524 A 1、锐边倒钝、去毛刺 2、未注公差按IT12级精度加工 3、透亮、抛光。 外径φ65mm,厚φ8mm,(详见图纸)
通用
20.0
块
2025-08-20
1410011079
炉门气缸
T11-镀膜 RMS32x600S-HG171C 捷佳伟创料号:1040161958A
通用
1.0
个
2025-08-20
1410011084
左石墨舟电极座
T11镀膜-PE031528A 捷佳伟创料号:2060019985A
通用
20.0
个
2025-08-20
1410030022
一体成型炉体
T11氧化主机台右手机炉体 φ630/495*3300(L),适用最大工艺管外径480mm,最高工作温度1100℃,北方华创料号:10240-200104-001
北方华创
1.0
根
2025-08-20
1410030036
激光光路整形器
L-M4XS-GXZX DR-G-T80
帝尔激光
8.0
套
2025-08-20
1410011130
感应器支架
T11硼扩、氧化、退火自动化对射感应器支架 提供样品
通用
42.0
个
2025-08-20
1405050420
活性焊锡丝
Sn63PhA,1.8%,1.2MM,500g
20.0
卷
2025-08-20
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区广安东街533号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.本合同规定的各项参数和要求,乙方对货物技术性能的描述及其他全部保证;国家法律及规范性文件、国家、地方及行业对货物的规定。前述标注不一致,以较高者为准。2.甲方收到货物后十(10)个工作日内对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。因乙方提供的货物质量不合格给甲方或第三人造成人身财产损失的,甲方有权要求乙方赔偿损失。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载