浙江通用工具 钩尺 气动打磨工具 精磨机光盘 LED强光手电筒 强光手电筒 拔销器 喷枪招标公告(浙江华瑞航空制造有限公司2025)
根据招投标相关法律法规规定,浙江华瑞航空制造有限公司的第二批通用工具采购项目进行公开询比价,欢迎国内合格的投标人前来投标
一、采购项目编号:HUARUIAERO_20250807_001
二、采购项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
1、项目名称:第二批通用工具采购项目。
2、最高限价:未设置 。
3、资金来源:企业自筹。
4、采购项目内容:
序号
标段名称
物料编号
名称
规格型号
数量
单位
1
标段1
HT-04-0056
钩尺
测量范围:1/16” - 3”,
5.000
个
2
标段1
HT-09-0028
英制内六角扳手套装
1/16-3/32-1/8-5/32-3/16 7/32-1/4-5/16-3/8
10.000
个
3
标段1
HT-06-0024
气动打磨工具
手持,转盘式,自吸尘,用于打磨复合材料
6.000
个
4
标段1
HT-06-0050
精磨机光盘
与直柄精磨机、光盘架配套使用,直径 2”
10.000
个
5
标段1
HT-11-0002
LED强光手电筒
规格/参数: LED 强光手电筒,C8-H;
4.000
个
6
标段1
HT-07-0054
拔销器(与定位销配套使用)
/
10.000
个
7
标段1
HT-10-0001
喷枪
供应商名称: SATA
4.000
个
8
标段1
HT-04-0058
英制丝锥板牙组套
包含丝锥,板牙,板牙扳手,1/8,5/32,3/16,3/8,7/16,1/2
1.000
个
三、响应人资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录;
四、采购的起始结束时间及地点等:
1、时间:2025-08-07 15:00:00起至2025-08-11 09:00:00。
2、地点:浙江省杭州市钱塘区前进街道江东五路3700号。
五、响应开始时间:2025-08-07 15:00:00
六、响应截止时间:2025-08-11 09:00:00
七、响应地点:详见招标文件
八、评审时间:2025-08-11 09:00:00
九、评审地点:详见招标文件
十、响应保证金及支付方式:
1、金额:不收取。
2、支付方式:银行转账(汇款、电汇)或汇(支、本)票。
3、收款单位(户名):浙江华瑞航空制造有限公司。
4、开户:未填写
5、账号:未填写
十一、其它事项:
1、书面质疑(异议)受理地点:浙江省杭州市钱塘区前进街道江东五路3700号;联系人:张朝贺;联系电话:13845186221
2、请注册并登录浙江省机电集团招采平台(https://srm.zjmegroup.cn)获取采购文件。在响应截止时间之前上传电子版响应文件,纸质版响应文件递交至联系人。
3、公告发布媒体:浙江企业采购信息服务网(https://b.zhengcaiyun.cn/)。
十二、联系方式:
1、采购人:浙江华瑞航空制造有限公司
2、地址: 浙江省杭州市钱塘区前进街道江东五路3700号
3、联系人:张朝贺
4、联系电话:13845186221
5、邮箱:zhang.chaohe@huaruiaero.com