地上建筑物收回价格评估 房地产估价中介服务机构招标公告(乳源瑶族自治县土地储备中心2025)



房地产估价

关于为【乳源瑶族自治县广东怡隆光学科技有限公司地上建筑物收回价格评估】公开选取【房地产估价】机构的公告

2025-08-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为乳源瑶族自治县土地储备中心 公开选取房地产估价中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

乳源瑶族自治县土地储备中心

采购项目名称

乳源瑶族自治县广东怡隆光学科技有限公司地上建筑物收回价格评估

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4402323039659342508070036

项目规模

平方米(28.17平方米)

所需服务

房地产估价

服务内容

乳源瑶族自治县广东怡隆光学科技有限公司地上建筑物收回价格评估,面积以实际测量为准。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

以评估机构收到委托方交付评估所需材料提供评估报告。

其他要求说明:

报名后需在报名截止时间前提供业绩材料或相关同类型报告及清单,如无法提供或在报名截止时间后提供,项目采购方有权取消该企业报名资格。收件邮箱:ryzrzyjbgs@163.com

服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

具体服务金额按评估报告出具后的评估收费标准(计价格19942017号)的50%支付,不足3000元的按3000元计。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-08-11 17:30

业主单位咨询电话

乳源瑶族自治县土地储备中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2025-08-07