数字安溪地理空间框架平台运行维护工作数字安溪地理空间框架平台运行维护工作 数字安溪地理空间框架平台运行维护工作招标公告(安溪县自然资源局2025)


竞争性谈判采购公告
安溪县自然资源局已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判 方式组织数字安溪地理空间框架平台运行维护工作(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎合格的供应商前来参加。
1.项目名称:数字安溪地理空间框架平台运行维护工作
2.采购方式:竞争性谈判
3.项目编号:JJZBAX2025031
4.采购内容及要求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
合同包预算
投标保证金

1
1-1
数字安溪地理空间框架平台运行维护工作
1项
328000
328000


5.采购项目需要落实的政府采购政策:信用记录:按照下列规定执行:①供应商应在采购公告发布之日至首次响应文件递交截止时间前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“供应商提供的查询结果”),供应商提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。
6.供应商的资格要求
6.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
6.2特定条件:
①供应商需具备测绘乙级以上资质,专业类别至少包括地理信息系统工程和互联网地图服务,提供资质证书复印件。
②供应商需具有数字城市地理空间框架项目建设或运维经验,提供相关证明复印件。
6.3是否接受联合体形式的响应谈判:不接受
※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见竞争性谈判须知前附表和谈判文件第五章。
7.供应商报名期限:2025年8月7日至2025年8月12日止。
7.1如果采购过程中有发出更正公告,采购人将根据实际情况确定是否延长报名期限,则报名截止时间以更正公告中的约定为准。
7.2报名期限内,供应商应在工作时间(北京时间)每天上午8:00—12:00时,下午15:00—18:00时,到福建省安溪县金融行政服务中心4号楼A幢601室购买谈判文件,每份文件300元。未按照谈判文件要求报名的将导致响应文件被拒收。
8.获取采购文件时间、地点、方式:
8.1采购文件的提供期限:2025年8月7日至2025年8月12日。
8.2获取地点及方式:福建省安溪县金融行政服务中心4号楼A幢601室、报名后获取。
9.采购文件售价:300元。
10.首次响应文件递交截止时间及地点:2025年8月13日10:30。供应商应在此之前将密封的首次响应文件送达本章第11条载明的地点,逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
11.谈判时间及地点:2025年8月13日10:30、福建省安溪县金融行政服务中心4号楼A幢601室。
12.竞争性谈判公告期限:自发布公告之日起3个工作日。
13.采购人:安溪县自然资源局
地址:安溪县
联系人:陈先生 联系方法:059523281626
代理机构:泉州金爵招标有限公司
地址:泉州市丰泽区东湖街道齐云路76号源著创意园B幢201
联系人:钟女士 联系方法:17750857319邮箱:anxijinjue@126.com