编织袋 软水盐用塑编袋 食盐展架招标公告(临沂盐业有限公司2025)



招标公告

一、招标条件

采购人为临沂盐业有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备采购条件,现就上述项目进行网络竞价采购。

二、项目概况与招标范围  

1.采购人:山东千源多品种盐业有限公司

2.项目名称:软水盐用塑编袋

3.项目编号: SDQY-2025001

4.项目概况:本次采购内容为保障公销售需要需要进行食盐展架采购,确定一家合格制造商为本公司定制工装

5.供货期:20日历日。 

6.最高限价:70万元

7.质量标准:符合采购人要求。 

三、供应商资格要求  

1、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事生产企业,具备相应的供货能力及完善的售后服务体系;

2、具有依法缴纳税收的良好记录;

3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

4、所投产品应符合国家规定的强制性认证要求及行业标准;

5、法律、行政法规规定的其他条件;

6、参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

7、本项目不接受联合体投标。

四、资审方式:资格后审(中标后采购人对中标人资格审查)。

五、投标参与(报名)及采购文件领取 

1.投标参与(报名)方式:登录阳光采购服务平台供应商系统网上投标参与。

2.竞价文件领取:登录阳光采购服务平台供应商系统网上下载。供应商操作参见首页“服务中心-操作指南”。  

3.网上投标参与(报名)时间:2025年8月8日—2025年8月11日17:00。

4.竞价文件下载截止时间:2025年8月8日17:00。

六、竞价时间和地点

1.竞价开始时间:2025年8月12日09:00(北京时间)。

2.竞价地点:网上竞价,供应商登录阳光采购服务平台供应商系统进行竞价。

七、发布媒体

 本公告在山东省阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)、临沂市阳光采购服务平台(http://www.linyi.ygcgfw.com/)上发布。

 

八、其他说明。无

九、联系方式

1.采购人:山东千源多品种盐业有限公司

联系人:武经理

电话:0539-6012288

附件: