广西焦炭 生产用焦炭招标公告(广西凤鑫投资实业有限责任公司2025)



生产铁合金产品所用焦炭采购公告

按照法律法规和规章的要求,广西凤鑫投资实业有限责任公司将通过竞价采购方式对广西铁合金有限责任公司生产用焦炭项目进行采购。具体内容如下:
1.采购项目编号:GTCG2025-WZ8-2
2.采购项目:生产铁合金产品所用焦炭
3.采购人:广西凤鑫投资实业有限责任公司
4.采购方式:竞价采购
5.竞价人资格或条件
在中华人民共和国注册,具有独立法人资格,有能力提供采购货物及服务的企业法人;竞价单位在竞价前须交纳竞价保证金贰拾万元整(¥200000元)注明:焦炭竞价保证金,首次交保证金的新单位需提供保证金截图、开票资料(盖章),汇入:
账户名称:广西凤鑫投资实业有限责任公司
开户银行:建设银行来宾城北支行
账号:4505 0162 7958 0000 0927
行号:1056 1510 0022
6.竞价文件发出时间:2025年8月8日
7.竞价文件截止时间递交的方式:2025年8月12日(周二)15:00时(北京时间)前竞价文件扫描件发到指定电子邮箱。
8.竞价有效期:自竞价截止之日起30天内有效。
9.竞价时间及地点:2025年8月12日(周二)16:00时(北京时间)在广西铁合金有限责任公司自主采购询价室。
10.请竞价人仔细阅读竞价文件第二部分《竞价要求》的相关内容。
采购人:广西凤鑫投资实业有限责任公司
地址:广西来宾市兴宾区凤凰镇八一铁合金矿部机关大楼一层
联系人:赵洪洋18776224777 吴羽丰19152525663
竞价文件发送电子邮箱:gtcgzbbj@126.com(文件名:**公司焦炭竞价书)
竞价文件请点击链接下载:2025.8.8焦炭竞价文件8-2

广西凤鑫投资实业有限责任公司
2025年8月8日