运营服务招标公告(四会市智会投资有限公司2025)
四会市城市公共停车泊位盘活存量资产项目(一期)运营服务采购项目招标公告
四会市环宇工程造价咨询有限公司
受四会市智会投资有限公司
的委托,
就
以
下招标项目
进行
国内公开招标,欢迎合格的投标人参加投标,
有关事项
公告
如下:
一、项目编号:SHHYCG2025009
二、项目名称:
四会市城市公共停车泊位盘活存量资产项目(一期)运营服务采购项目
三、项目预算金额(人民币):10684.83万元
四、项目类别:服务类
五、项目内容:
1.项目内容:四会市城市公共停车泊位盘活存量资产项目(一期)运营服务,具体内容详见招标人需求。
2.服务期限:5年(从合同签订后起计算)。
3.投标人必须对本项目所有内容进行投标,不能对本项目其中任一内容进行投标。
4.本项目不接受联合体投标。
5.本项目所属行业:其他未列明行业。
六、合格投标人资格要求
1.投标人必须是来自中华人民共和国境内合法注册的独立法人,能独立承担民事责任,具有本次采购项目的服务能力;
2.投标人未被列入“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn)被执行人记录名单和“信用中国”网站(http://zxgk.court.gov.cn)“重大税收违法
失信主体
名单
”
。(以招标代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
3.本项目不接受联合体投标。
4.已报名并购买了招标文件。
七、符合
资格
的供应商应当在2025年
08
月
07
日至2025年
08
月
14
日期间(上午09:00-12:00,下午02:30-05:00,法定节假日除外)到
四会市环宇工程造价咨询有限公司
(详细地址:
四会市东城街道四会大道中五十四座3号(三楼)
)购买招标文件,招标文件每套售价人民币500元,其他资料另计(
自带U盘,
售后不退
),现场报名,不接受邮购
。
注:1.
若已购买
招标文件
而决定不参加本项目
投标
的
投标人
,应在开标前
3
日以书面形式(书面材料、信函
或
传真加盖
投标人
公章)通知
招标代理机构
。
2.本项目不接受其他方式的报名和获取招标文件
,
仅接受通过以上方式正式获取招标文件的供应商投标。
3.投标人报名时应向招标代理机构递交营业执照、法定代表人证明书、授权代表委托书(如有)。
八、投标文件递交时间:
2025年
08
月
29
日
14时30分至15时00分(北京时间)。
九、投标截止时间:
2025年
08
月
29
日
15时00分
(北京时间)。
十、提交投标文件地点:
肇庆市公共资源交易中
心(即肇庆市端州三路24号)
采购室305
十一、开标时间:
2025年
08
月
29
日
15时00分
(北京时间)
。
十二、开标地点:
肇庆市公共资源交易中
心(即肇庆市端州三路24号)
采购室305
十三、现将本项目公示期间(5个工作日)为自2025年
08
月
07
日至2025年
08
月
14
日止。
十四
、
本项目的所有相关公告会在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台和四会市环宇工程造价咨询有限公司官网上公布,公布之日即视为有效送达之日,不再另行通知。
十五、联系事项:
1.招标人:四会市智会投资有限公司
地 址:四会市东城街道黄岗社区荔枝湾路3号江湾盛璟花园8号
联系方式:
13672324986
2.招标代理机构:四会市环宇工程造价咨询有限公司
地
址:四会市东城街道四会大道中五十四座3号(四楼)。
联系人:吴先生 联系电话:17722241878
3.采购项目联系人:吴先生 联系电话:17722241878