重庆市电气线路更换 零星维修工程 食堂维修招标公告(重庆市涪陵第十四中学校2025)
关于为【涪陵十四中电气线路更换等零星维修工程招标代理选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-08-08 15:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-08-13 09:00:00
关于为【涪陵十四中电气线路更换等零星维修工程招标代理选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
涪陵十四中电气线路更换等零星维修工程招标代理选取
采购人
暂无评价
项目成功率:96.3%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥490,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市涪陵区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
本项目总建筑面积约2000㎡,完成电气线路更换整改,食堂维修,其他零星维修等总投资49万元。委托完成项目招标代理工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
10天内完成
合同签订时限及说明
项目中标后3至5天签订合同
服务金额
¥4,000.00元至¥6,000.00元
金额说明
无
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-13 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵第十四中学校 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-08-08
电代微信图片_20250808151616.jpg
电气线路更换等零星维修工程招标代理采购说明一、委托人:重庆市涪陵第十四中学校二、委托地址:重庆市涪陵区高笋塘北斗支路10号三、委托项目名称:涪陵十四中电气线路更换等零星维修工程招标代理选取四、委托项目地址:重庆市涪陵区高笋塘北斗支路10号五、委托项目总价:按学校提供的维修清单总包干价人民币4000至6000元。六、委托项目内容:本项目总建筑面积约2000m,完成电气线路更换整改,食堂维修,其他零星维修等总投资49万元。委托完成项目招标代理工作。七、选取方式:择优竞价选取八、委托完成服务时限:10天九、工作要求:按规范做好招标代理工作。十、资质要求:需具备行业主管部门颁发的有效的招标代理服务资质。十一、服务费支付:提交完甲方委托项目的招标代理资料后一次性支付。二0二五年八月八日1