山东电焊机快速接头 电焊钳 电焊机招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2025)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-08 11:44:59
截止时间
2025-08-15 23:59:59
期望收货期
2025-08-16 — 2025-08-31
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点
价格有效期
2025-08-08 — 2026-02-28
询价单编号
210014440251216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市市中区 枣台路66号枣庄市沃丰水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
电焊机快速接头 物料描述:烧成工段 电焊机用
DKJ70-95mm
5套
不送样
2
割炬 物料描述:机修3、烧成各2把 检修用
世达、安德利、沪工之星
G01-300
5把
不送样
3
割嘴 物料描述:熟料部 检修用
长城、泰森、世达
3#
30支
不送样
4
电焊钳 物料描述:生料、烧成、机修各3把 检修用
史丹利、宝工、泰森
800A
9把
不送样
5
二保焊焊枪 物料描述:机修工段 检修用
凯博仕、奥尔登、耀邦
8米 500A
2套
不送样
6
手持电焊面罩 物料描述:熟料部 检修用
320*210
5个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
采购人电话:孙建:15806323368
技术咨询电话:秦部长:13563224465
监督电话:褚主任:0632-3030869
山东泉兴能源集团供销处监督电话:陈先生0632-8636066