接地极招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-08-08 15:04

报价截止时间:2025-08-11 17:00

采购单位:中铁电气化局集团有限公司沈白铁路工程项目经理部

报价截止时间:2025-08-11 17:00

招标方联系人:张*瑞

招标方联系电话:182****4068

招标方邮箱:

监督方联系人:曲*生

监督方联系电话:156****0407

结算与发票信息

结算方式:结算完成

支付条件:银行转账

发票种类:增值税发票

发票抬头:中铁电气化局集团有限公司沈阳电气化工程分公司

税号:91210112313170115C

其他要求:详见询价文件

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3807032000001
接地极
通化(2009)1009-29
1.0


东北区-吉林省-白山市-浑江区-七道江镇