连大合唱服装 其他演出服装招标公告(2025)



一、项目信息
项目名称:128团12连大合唱服装采购
项目编号:62025080814476781项目联系人及联系方式:牟林枝15608173887
报价起止时间:2025-08-08 17:31 -2025-08-13 15:00
采购单位:兵团第七师一二八团农业和林业草原中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其他演出服装
核心参数要求:商品类目: 其他演出服装; 采购人需求描述:服装款式需要大方得体,适合大合唱着装,需包含化妆跟妆服务。;次要参数要求:女士服装:款式大方得体;
16套
5500.00
九鹿王海澜之家其他

其他演出服装
核心参数要求:商品类目: 其他演出服装; 采购人需求描述:服装款式需要大方得体,适合大合唱着装。;次要参数要求:男士服装:男士上衣+深色长裤,大方得体;
46套
14500.00
九鹿王海澜之家其他

买家留言:因活动将近,商家在报价前请提供样品至采购单位,并与采购人联系确定具体的采购细节,不要盲目报价,否则报价无效,建议奎屯市就近商家报价,以便成交后货物配送或更换,服装款式大方得体,适合大合唱演出,女式服装商家需提供与礼服相符的妆造服务,活动全程需提供化妆跟妆服务。尺码见附件。

附件:2025年大合唱名单订服装.xlsx
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 胡杨河市 胡杨河市 一二八团12连
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

2025年大合唱名单

序号
姓名
性别
年龄
电话
身高cm/体重kg
签到

1
任涛

42
15026291886
170、75

2
李旭红

36
17797920288
170、90

3
江平

50
18009929192
180、75

4
刘洋

31
18116885181
178、110

5
付杨阳

36
13579156927
185、100

6
杨洋

33
17726712075
170、80

7
牟林枝

27
15608173887
165、65

8
全翔鹏

30
18116866265
179、90

9
桑守帅

31
15299428661
178、75

10
洪娃杰

32
18290710498
180、88

11
林小强

34
18699220085
165、56

12
庞超飞

32
19900922352
175、100

13
李阳

35
15299816910
175、85

14
胡海波

36
15009928987
175、95

15
刘泰

36
15999482828
173、82

16
马红文

36
15999489071
160、65

17
任凯

36
14799055120
175、75

18
杨兰英

36
18935862651
160、56

19
王锡云

36
15699228711
170、65

20
山成文

62
13699343600
160、63

21
史永佳

37
13369927793
172、84

22
韩建荣

45
18799121678
160、65

23
马彩霞

37
18299757639
160、42

24
谭振坤

37
15022895461
170、65

25
庞韩林

38
18116861036
172、73

26
蒲云川

38
16609927229
160、87

27
王红霞

38
15009920637
155、55

28
吴波

38
13579806015
165、72

29
刘世刚

38
13565565255
170、74

30
丁夏

39
15309929033
175、82

31
胡若香

39
13677505585
160、60

32
杨彦锋

39
18703068711
177.55

33
李斌

41
13899553916
171、85

34
张建强

40
17609922111
173、72

35
曹翠翠

43
15299339873
160、57

36
**

43
18999727629
170、74

37
王汝燕

43
15099204612
160、60

38
王豫辉

44
18999727612
175、95

39
汪玉新

46
18999702089
173、79

40
把多勇

48
15999398675
180、83

41
王琪州

48
18999724358
172、77

42
常桂敏

49
18099925819
167、65

43
张勇

49
13899549337
170、76

44
邓建军

50
15899287112
178、88

45
任青华

50
13369928262
170、77

46
田杰

50
18999723320
170、79

47
王凤兰

49
18999723321
161、60

48
许建超

50
15009920696
175、80

49
康玉文

51
15299838138
165、76

50
刘素林

51
13999715292
175、80

51
李保健

52
18999729255
168、72

52
张直金

52
18999729093
165、66

53
何雪莲

50
18999729093
160、55

54
程忠

53
13199928949
165、74

55
谢玉沙

56
15999497883
155、50

56
邓建刚

57
13779076821
180、90

57
郑学华

50
13565720801
160、65

58
杨维强

30
13364966903
170、57

59
王花花

45
18999729195
156、57

60
李来真

49
18116869718
160、62

61
陈万英

50
18997713581
155、62

62
刘海燕

48
18935854543
165、60

2025年大合唱名单签到册(2025.8.5)

1
任涛

42
15026291886

170
32

2
李旭红

36
17797920288

190
40

3
江平

50
18009929192

180
36

4
刘洋

31
18116885181

190
42

5
付杨阳

36
13579156927

185
38

6
杨洋

33
17726712075

180
35

7
全翔鹏

30
18116866265
179、90
XXXXL
38

8
桑守帅

31
15299428661
178、75
XXL
33

9
洪娃杰

32
18290710498
180、88
XXXXL
38

10
林小强

34
18699220085
165、56
M
29

11
庞超飞

32
19900922352
175、100
XXXXXL
40

12
李阳

35
15299816910
175、85
XXXL
34

13
胡海波

36
15009928987
175、95
XXXXL
40

14
刘泰

36
15999482828
173、82
XXXL
37

15
马红文

36
15999489071
160、65
XXL
32

16
任凯

36
14799055120
175、75
XXL
34

17
王锡云

36
15699228711
170、65
XXL
31

18
山成文

62
13699343600
160、63
XXL
33

19
史永佳

37
13369927793
172、84
XXXXL
34

20
谭振坤

37
15022895461
170、65
XL
32

21
庞韩林

38
18116861036
172、73
XXL
33

22
蒲云川

38
16609927229
160、87
XXXXL
36

23
吴波

38
13579806015
165、72
XXL
32

24
刘世刚

38
13565565255
170、74
175
33

25
丁夏

39
15309929033
175、82
XXXL
36

26
杨彦锋

39
18703068711
177.55
XL
32

27
李斌

41
13899553916
171、85
XXXXL
40

28
张建强

40
17609922111
173、72
XXL
34

29
**

43
18999727629
170、74
180
33

30
王豫辉

44
18999727612
175、95
XXXXXXL
40

31
汪玉新

46
18999702089
173、79
180
35

32
把多勇

48
15999398675
180、83
185
33

33
王琪州

48
18999724358
172、77
XXL
34

34
张勇

49
13899549337
170、76
XXL
34

35
邓建军

50
15899287112
178、88
XXXL
37

36
任青华

50
13369928262
170、77
175
35

37
田杰

50
18999723320
170、79
XXXL
35

38
许建超

50
15009920696
175、80
185
38

39
康玉文

51
15299838138
165、76
170
32

40
刘素林

51
13999715292
175、80
XXXL
36

41
李保健

52
18999729255
168、72
175
32

42
张直金

52
18999729093
165、66
175
32

43
程忠

53
13199928949
165、74
XXL
34

44
谢玉沙

56
15999497883
155、50
XL
30

45
邓建刚

57
13779076821
180、90
190
43

46
杨维强

30
13364966903
170、57
M
29

2025年大合唱名单签到册(2025.8.5)

1
牟林枝

27
15608173887

175
36

2
杨兰英

36
18935862651
160、56
L
29

3
韩建荣

45
18799121678
160、65
XXL
31

4
马彩霞

37
18299757639
160、42
S
27

5
王红霞

38
15009920637
155、55
M
M

6
胡若香

39
13677505585
160、60
M
M

7
曹翠翠

43
15299339873
160、57
XXL
30

8
王汝燕

43
15099204612
160、60
XXL
29

9
常桂敏

49
18099925819
167、65
170
30

10
王凤兰

49
18999723321
161、60
XXL
30

11
何雪莲

50
18999729093
160、55
175
32

12
郑学华

50
13565720801
160、65
170
29

13
张国兰

50
18935853676
150、64
175
30

14
王花花

45
18999729195
156、57
XL
29

15
李来真

49
18116869718
160、62
XXXL
30

16
陈万英

50
18997713581
155、62
XL
28

17
刘海燕

48
18935854543
165、60
XXL
31