生化培养箱招标公告(盐城师范学院2025)



盐城师范学院-竞价公告(CB103242025000014)
发布时间:2025-08-08 17:49:54
截止时间:2025-08-13 17:30:00
申购单号:CB103242025000014 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:GZCG-2025-03—湿地学院生化培养箱2台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:盐城师范学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/盐城市/亭湖区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:售后服务要求 1、合同签订成交结果确认后7日历天内签订合同。 2、供货(工)期、交货方式和地点 供货(工)期:签订合同后7个日历天内完成供货、安装、调试; 交货方式和地点:送货至盐城师范学院指定地点。 3、付款方式 成交供应商按照要求供货,验收合格后10个工作日内,采购人向成交供应商支付合同金额的100﹪。如验收不合格以及发现伪劣产品等,采购人将视其情形采取拒付款、终止合同、退货、索赔等措施,直至通过有关部门,依法处理。 4、质保期 承诺本项目免费质保期不少于1年,质保期限自供货验收合格之日起计;项目中如包含软件系统,则质保期内提供免费升级服务。 5、售后服务要求 提供7*24服务,在接到用户的服务响应需求后,应在2小时内进行响应,紧急情况下维修人员须在6小时内赶到现场。 提供核心部件的备品备件,以保证质保期结束后的1年内的维修和更换,且售价不得高于同期市场价格。 联系方式 采购人信息 名称:盐城师范学院 地址:盐城市希望大道南路2号 联系人:刘老师 联系电话:0515-88233070

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
生化培养箱
2(台)

上海一恒
LRH-150
设备名称及参考品牌:生化培养箱 参考品牌:上海一恒 规格型号及数量:型号:LRH-150,数量:2台 技术参数: 控温范围:0~60℃; 温度分辨率:0.1℃; 温度波动度:高温±0.5℃ 低温±1.0℃; 温度均匀度:±1.5℃ (测试点为25℃); 定时范围:0~5999min
按行业标准提供服务