重庆市食堂及校园服务部劳务派遣委托招标代理服务 破产业务服务 食堂及校园服务部劳务派遣服务招标公告(重庆市綦江职业教育中心2025)


项目编号:5001106814522122508080525

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
重庆市綦江职业教育中心食堂及校园服务部劳务派遣委托招标代理服务采购

采购人
重庆市綦江职业教育中心

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项
其他

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
完成重庆市綦江职业教育中心食堂及校园服务部劳务派遣服务项目挂网招标代理、合同审查等全部相关工作。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定

服务金额
¥3000.0元

金额说明
采购代理服务费按渝招投协(2015)11号等相关文件规定计取,本项目招标代理费3000元,由中标单位支付,中标人在领取中标通知书之前一次性支付给采购代理机构。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市綦江职业教育中心(18696631720)

采购需求书下载
招标公告.jpg

2025-08-08

重庆市綦江职业教育中心食堂及校园服务部劳务派遣服务一、项目名称:重庆市綦江职业教育中心食堂及校园服务部劳务派遣服务二、项目业主:重庆市綦江职业教育中心三、项目地址:重庆市綦江职业教育中心内四、承包内容:完成重庆市綦江职业教育中心食堂及校园服务部劳务派遣服务招标代理。五、项目投资:约2109899.60元六、服务时限及说明:自签订合同起30天内完成七、选择方式:择优+直选八、委托服务收费标准:采购代理服务费按渝招投协(2015)11号文件计取,本项目招标代理费3000元,中标人在领取中标通知书之前一次性支付给采购代理机构。重庆市綦江职业教育中心2025年8月8日4