集装箱租赁 电子信箱 集装箱 搬运费招标公告(中铁十局集团城市轨道交通工程有限公司2025)



中铁十局城轨公司杭州地铁18号线10标项目部集装箱租赁询价书

询价书名称
中铁十局城轨公司杭州地铁18号线10标项目部集装箱租赁询价书

询价书编号
SJCG-杭州18号线10标-2025009

联系人
殷凯

联系电话
13289301599

电子信箱

采购单位
中铁十局集团城市轨道交通工程有限公司

纪检监察联系人
周涛

纪检监察联系电话
15974838025

其他说明
需要满足当天需求当天进场要求,集装箱必须为全新,防火A级。

询价标的1

物资名称
集装箱房屋

规格型号
8m×4m×3m

定货要求
(上层)需要满足当天需求当天进场要求,集装箱必须为全新,防火A级。

采购数量
30

计量单位


交货地址
浙江省杭州市上城区新风路与机场路交叉口

交货日期
2025年8月12日

备注

询价标的2

物资名称
集装箱房屋

规格型号
6m×3m×2.9m

定货要求
(下层)需要满足当天需求当天进场要求,集装箱必须为全新,防火A级。

采购数量
30

计量单位


交货地址
浙江省杭州市上城区新风路与机场路交叉口

交货日期
2025年8月12日

备注

询价标的3

物资名称
搬运费

规格型号
-

定货要求

采购数量
60

计量单位


交货地址
浙江省杭州市上城区新风路与机场路交叉口

交货日期
2025年8月12日

备注

采购要求

报价截止时间
2025-08-11 23:59:59

标的类型
物资

收货人
殷凯

收货电话
13289301599

交货方式
汽车运输现场验收检测合格

对供应商要求

保证金金额
1900

缴费账号
30200029057085

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
每月20日结算

发票种类
增值税专用发票

支付条件
结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式发票后90日内支付该批货款金额的75%,合同封闭并签订封账协议六个月后支付至90%,剩余10%作为质量保证金,在合同封闭并签订封账协议十二个月后无息支付。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求

http://www.cebpubservice.com