智慧馆库综合管理系统 档案库房智慧感知平台招标公告(中煤智能科技有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤智能科技有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250801737
二、询价书名称:智慧馆库综合管理系统(二次)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)报价文件中物资规格型号按照附件技术规格书要求编制,报价文件的格式和描述按照附件公开询价文件编制,扫描上传
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-08 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-08-12 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-12 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:毛艺臻
联系电话:19855040517
采购单位:中煤智能科技有限公司
2025-08-08 10:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
640401900334
档案库房智慧感知平台|V1.0
套
1.0
13
2025-08-21 00:00:00