焊丝等物资 铸铁焊条 焊条 铸钢焊条 不锈钢焊条 三角带 耐震压力表 活性炭招标公告(阳泉市永昱机电有限责任公司2025)



询价单号
RA25080602109
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-11T11:21
报价截至时间
2025-08-12T11:21

采购商名称:阳泉市永昱机电有限责任公司(采购)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

药芯焊丝(耐磨)

φ1.6THY-QD212

600.0



2025-08-18

铸铁焊条

Z308C

5.0



2025-08-18

焊条

J507

5.0



2025-08-18

焊条

J506

10.0



2025-08-18

铸钢焊条

E5515-G

5.0



2025-08-18

不锈钢焊条

A402

5.0



2025-08-18

三角带

B型900

3.0



2025-08-18

耐震压力表

10MPA

3.0



2025-08-18

活性炭

常规

100.0

公斤

2025-08-18

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市郊区荫营镇南窑庄村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:活性炭 碘吸附值300~1100mg/g 水分:≤5% 灰分:≤10% 强度:≥95% CTC四氯化碳值:35%~90% 药芯焊丝 规格:THY-QD212 直径:φ1.6 重量:15kg 保护气体:二氧化碳 用途:用于各类耐磨耐冲击的表面堆焊 铸铁焊条 规格:Z308c纯镍铸铁焊条 直径:φ3.2 适用于常温或精经预热(至200℃)的重要灰铸铁件及加工面的焊、补用 执行标准:GB/T10044-2006 焊条 规格:J507 直径:φ3.2 执行标准:GB/T5117-2012 E5015 焊条 规格:J506 直径:φ3.2 执行标准:GB/T5117-2012 E5016 铸钢焊条 规格:E5515-G 直径:φ3.2 执行标准:GB/T32533-2016 不锈钢焊条 规格:A402 直径:φ3.2 执行标准:GB/T983-2012 三角带 规格:马路切割机用 材质:三元乙丙胶氯丁胶复合材料 功能特点:耐高温、耐磨损、耐腐蚀 产品特点:耐腐蚀性强、耐高温、耐冲击摩擦系数大、使用寿命长 耐震压力表 规格:10MPa 精度:2.5级 测量范围:0~10MPa、 表盘外径:见样品 适用环境:温度-10℃~+50℃,湿度≯相对98% 防震:在经受5-60Hz、5g加速度的震动时指针没有明显的抖动
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:

附件下载