广西电机及附件 绕线转子三相异步电动机 通用机械设备 电机 机排烟风机招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025080800032
寻源事项
[RFX2025080800032][锦盛化工][电机及附件]招标信息
采购单位
广西田东锦盛化工有限公司
报价开始时间
2025-08-08 15:01:01
报价截止时间
2025-08-14 15:01:01
联系人及联系方式
采购联系人
梁昭
联系人电话
13768165900
联系人邮箱
liangzhao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000194369
绕线转子三相异步电动机
通用机械设备
YZR280S-8 45KW定380V 97.8A转305V95.8A S340% JM2.35
2025-08-31 00:00:00
2
台
【智能装备部】3#行车升降开闭斗电机
2
7100032751
电机
电机及附件
YBX5-112M-2-WF2 4KW EXdIICT4Gb
2025-08-31 00:00:00
1
台
【智能装备部】3#机排烟风机电机(注:立式电机)
3
7100034621
电机
电机及附件
YE4-90L-6 1.1KW 380V 3.18A B5
2025-08-31 00:00:00
1
台
【智能装备部】化水1#制粉碎煤机电机(注:大阀兰安装,立式)