P332-3M四端环流器招标公告(中广核贝谷科技有限公司2025)
P332-3M四端环流器一批QG-20250801-008项目直接采购信息公告
一、采购项目基本信息:
公告开始时间:2025年08月08日16时04分 (北京时间)
公告结束时间:2025年08月11日16时30分 (北京时间)
项目编号:4472202500486
项目名称:P332-3M四端环流器一批QG-20250801-008
采购单位:中广核贝谷科技有限公司
项目类别:货物
采购内容:P332-3M四端环流器一批
计划交付时间:2025年09月15日
计划交付地点:江西省南昌市
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;
资格条件:合格供应商
二、采购人联系方式:
联系人:章文强
联系人电话:0791-88189355
联系人电子邮件:2115843267@qq.com
中广核贝谷科技有限公司
2025年08月08日