天津市租赁地磁感应装置 路测泊位运营招标公告(天津市红桥数智科技产业发展有限责任公司2025)
红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目-竞争性磋商公告
招标项目名称:
红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目
招标编号:
JC-ZB2025-F093
招标项目编号:
Z1201001WUP000218001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市 -红桥区
招标单位:
天津市红桥数智科技产业发展有限责任公司
招标代理:
天津津彩工程项目管理有限公司
发布时间:
2025-08-08
公告内容
公告文件.pdf
红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目一竞争性磋商公告(招标编号:JC-ZB2025-F093)项目所在地区:天津市,市辖区,红桥区一、招标条件本红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金240万元,招标人为天津市红桥数智科技产业发展有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目;三、投标人资格要求(001红桥区租赁地磁感应装置用于项目路测泊位运营项目)的投标人资格能力要求:1.供应商须具备有效期内的营业执照或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书:2.财务状况报告等相关材料(A、B两项提供任意一项):A经第三方会计师事务所审计的2024年度财务报告复印件。B.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的书面声明。3.提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(A、B提供任意一项):A.2025年度至少1个月的依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料复印件;依法免税或者不需要缴纳社会保障资金的投标人,提供相关文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。B.依法缴纳税收和社会保障资金的书面声明。4.供应商须提供响应文件截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件(截至提交响应文件截止日成立不足3年的供应商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)5.查询开标当日“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档:6.供应商须提供法定代表人授权书;7.提交具备履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料;8.本项目不接受联合体参与磋商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年08月08日09时00分到2025年08月15日17时00分获取方式:现场获取,法定节假日除外,每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00。在天津市华苑产业区榕苑路15号6号楼B座802室天津津彩工程项目管理有限公司获取磋商文件,获取文件时须携带法定代表人授权书原件。磋商文件售价为500元/本,文件一经售出,概不退还。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年08月21日14时00分递交方式:天津市华苑产业区榕苑路15号6号楼B座802室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年08月21日14时00分开标地点:天津市华苑产业区榕苑路15号6号楼B座802室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:天津市红桥数智科技产业发展有限责任公司地址:天津市红桥区大丰路水游城商务区安顺大厦四号楼15层1510号联系人:武工电话:022-27571211电子邮件:招标代理机构:天津津彩工程项目管理有限公司地址:天津市华苑产业区榕苑路15号6号楼B座802室联系人:吴倩电话:022-58866988电子邮件:QS66886688@163.com传(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)