精铸件 挡销座招标公告(2025)
精铸件一批08项目公告
精铸件一批08
项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0016927
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907
报名截止时间
2025-08-10 18:00
报价截止时间
2025-08-11 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R6200002111
支座24
80ZS0103050101-10
117
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200008089
挡销座
DXZ25
30
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200008088
挡销座
DXZ28
30
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200008158
挡销座
DXZ30
2180
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200003437
座
131ZJ02-16
660
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200008227
挡销座
DXZ40
2770
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6231737407
支座30
80ZS012201-21
146
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000187
连接销
1ST08-1
692
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000064
支座
11ST02-6
1158
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6231737619
连接耳
13ST03L-1
2
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000069
连接销
13ST01L-1(改)
188
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000066
连接耳
13ST03L-1(改)
188
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000063
连接销
13ST01L-1
4
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R620001060
连接销
31S04-1
132
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R620001061
连接耳
31S04-5
128
件
2025.8.20
ZG30MnSi
R6200000178
支座
31S04-3
512
件
2025.8.20
ZG30MnSi
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价原则:报价为不含税到货价含运费;2、供货方式及到货地点:河北天择重型机械有限公司;3、到货时间:2025年8月20日前交齐;结算方式:以实际合同金额结算;5付款方式:验收合格开具全额增值税发票后付60%全部发货,加工完无质量问题后,甲方按照内部付款审批手续再付30%,留10%尾款作为质保金,一年后无质量问题,甲方按照内部付款审批手续付清质保金;
3.技术条款:按甲方提供的图纸、技术要求(协议)和检验标准加工,保证质量,合格交货。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: