重庆市测绘服务 破产业务服务 地形测绘招标公告(重庆市合川区钱塘镇人民政府2025)
项目编号:5001170093270502508080111
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
钱塘镇高石村党群服务中心工程项目测绘服务
采购人
重庆市合川区钱塘镇人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
测绘
服务内容
完成占地面积 574.58 平方米的钱塘镇高石村党群服务中心地形测绘工作,出具相关报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
测绘甲级
其他要求说明
无
服务时限说明
该服务自合同签订之日起至服务完成截止
服务金额
¥3000.0元
金额说明
无
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-13 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市合川区钱塘镇人民政府(18996017839(唐老师))
采购需求书下载
钱塘镇高石村党群服务中心工程项目测绘服务采购公告.pdf
2025-08-08
钱塘镇高石村党群服务中心工程项目测绘服务采购公告一、采购内容项目名称服务价格(元)采购方式备注钱塘镇高石村党群服务中心工程项目测绘服务3000直选二、服务期限该服务自合同签订之日起至服务完成截止。三、服务内容完成占地面积574.58平方米的钱塘镇高石村党群服务中心地形测绘工作,出具相关报告。四、报名资格1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。五、联系方式联系人及电话:18996017839(唐老师)地址:重庆市合川区钱塘镇钱兴路178号重庆市合川区钱塘镇人民政府2025年8月7日—1—