减速器及电机 减速器 钝感锅减速器及电机招标公告(泸州北方化学工业有限公司2025)
基本信息
发布单位:泸州北方化学工业有限公司
最终单位:泸州北方化学工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:余涛
联系方式:0830-2796546
废水搅拌机1#减速器及电机一批询价单.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
废水搅拌机1#减速器及电机一批
机电设备
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-08-11 08:06:00
结束时间 2025-08-13 10:22:00
泸州北方化学工业有限公司询价单LUZHOUNORTHCHEMICALINDUSTRIESCO.,LTD序号物资名称规格型号及主要技术(性能)参数(要求)单位数量技术联系人1废水搅拌机1#减速器及电机1、减速器:MBY30-XL5-11速比:11。2、配套电机:YE4-100L2-4,3kW,二级能效,IP55,F级,立式,B5。3、安装位置:918成球。厂家提供设备的合格证、说明书、易损件和备品备件清单等纸质版资料2套,电子版资料1套。3.厂家现场核实待更换设备的尺寸套1周俊帆1356813914421#钝感锅减速器及电机1、减速器:RF77-(Y7.5-4P)-4.8-300-M4(减速机转速300r/min)。2、配套变频电机:YBBP-132M-4,7.5kW,二级能效,IP65,ExdIIBT4Gb,F级,立式,B5加长轴,螺纹口型。厂家提供设备的合格证、说明书、易损件和备品备件清单等纸质版资料2套,电子版资料1套。3.厂家现场核实待更换设备的尺寸套133节滚筒电机及减速器1、减速器:XWB5.5-7-71,速比71,输出轴80。2、配套电机:YBX4-132S-4,5.5kW,二级能效,IP65,ExdIIBT4Gb,F级,立式,B5加长轴,螺纹口型。3、安装位置:二线预烘。.厂家提供设备的合格证、说明书、易损件和备品备件清单等纸质版资料2套,电子版资料1套。3.厂家现场核实待更换设备的尺寸套1报价时上传报价明细表、技术参数表、电机图纸、防爆合格证,注明物资品牌和厂家、材质、到货日期,并注明到货时间。付款方式:货到票到挂账后次月付全款。