实验用品 抗压夹具 硼酸 氨水 氢氧化钾 碳酸铵 乙二醇招标公告(唐县冀东水泥有限责任公司2025)
询比价公告
唐县冀东水泥有限责任公司实验用品询比价
发布时间:2025-08-08 15:36:57
唐县冀东水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10200051-XJ-2025-0063
采购单位:唐县冀东水泥有限责任公司
报名截止时间:2025-08-13 09:00:00
报价截止时间:2025-08-13 14:00:00
咨询截止时间:2025-08-13 11:00:00
价格开启时间:2025-08-13 14:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10200051-XJ-2025-0063)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10200051-XJ-2025-0063)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
振动磨磨门液压支杆^SM-1
化验室仪器及设备备件
10.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
抗压夹具^40×40
化验室仪器及设备备件
2.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
硼酸^500g/瓶^分析纯
试剂
10.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
冰乙酸^500ml/瓶^分析纯
试剂
20.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
氨水^2500ml/瓶^分析纯
试剂
5.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
氢氧化钾^500g/瓶^优级纯
试剂
20.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
碳酸铵^500g/瓶^分析纯
试剂
5.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
乙二醇^500ml/瓶^分析纯
试剂
60.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
无水乙醇^500ml/瓶^分析纯
试剂
40.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
细度比面积标准粉^水泥细度和比表面积标准样品^28g/瓶^45μm筛余/80μm筛余
标准样品
20.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
细度比面积标准粉^水泥细度萤石粉标准样品^180g/瓶^80μm筛余
标准样品
3.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
单联电炉^220V^2000W
化验室仪器及设备
3.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
净浆搅拌锅
化验室仪器及设备备件
2.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
高温炉耐火板^300×190^SX2-4-10
化验室仪器及设备备件
5.000
EA
电汇或承兑
唐县冀东
收货地址: 河北省保定市唐县白合镇唐县冀东水泥有限责任公司
┃详情描述
1) 、此报价单为评判依据,必须与采购平台价格一致,如发生差异,将以最低价为准。请认真填写,盖章后上传至采购平台,报价单内容可根据实际询价情况进行调整。 2) 、纳入金隅集团黑名单的供应商不得参与投标、报价,评选过程中被纳入金隅集团黑名单的不得评为中选人,中选结果出具后被纳入金隅集团黑名单的我方有权不签订合同,合同履约过程中被纳入金隅集团黑名单的我方有权解除合同。
┃联系人
张召清 / 15194870617
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-7496000
监督举报邮箱:tangxianjdsn@163.com