继电器 交流接触器招标公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20250725133372

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-07-25 16:44:46

开标时间:2025-07-30 15:00:00

保证金(万元):0

采购员:楚克新

联系方式:0512-58619878

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
西门子中间继电器
3RH6122-1AN20,220V,2开2闭

2

西门子中间继电器.png

2
交流接触器
3RT10 36-1BB40 DC24V

3

交流接触器(打包机0024424).docx

日C(SIEMENSSIRIUSSIEMENSSIRIUS43NOA113NOSIEMENS21NC31NCSIR43NOA113NO21NC31NC643NO3RT6916·111522E-1CD003RT6916-1CD0022EH62*EOH627AC:127V*E02*.240VAC:127VDC:150V250V240VUDC:150VSR+NOA2220V50/60H214NO250v22NC83RH6122-1AN20S32NC14NO22NCuui3RH6122-1AN2032NC44NOA2220V50/60HZReaERT民民EIE通后品行包F原购C10压查道/乐在机RoninE电代发限的TTE2STAR NTRO压盘前进压盘返院312前达PBIN返区SIEMENSSIRUSPRES复原始位RESPRE6170054E05*3RT1030-18..02T1AM SchotzContactorContacteurContactor/ContatorKOHTaKTop行接触器24yAC-3:50A,400V22KWGB/T14048.4/50HzHttp://support.industry.slemens.comSsemensAG.DE-92220Amberg*E05**04689500*LQty17091EiH47S3RT1036-1BB40助川CE22,5°EA0112092943491(3RT1036-1BB40360°A/NL/T102x0,75...16mm²132x0,5...1,5mm(2x0,75...16mm²)2x0,75...2,5mm²(1x0,75...25mm²)10132xAWG18to14(2x0,5...2,5mm²2x0,75...25mm²131x0,75..35mm²PZ2.05...6mm2×AWG18to20,8...1,2Nm7...10.3lbinMadeinGermanyPZ205...6mmsiemensAGDE-92220Amberg345Nm27..40lbinhttp://support.industry.siemens.com字IECEN60947-4-150/60HzIND.CONT.EQGB14048.4150HzLSTEDleAC-1:60AUi:690V165CUe(V)230400690575155022VAC221PH.HP20023046071/210AC-3(A)50243PH.HP15154050BREAKALLLINESSCPD50A600VACUe:SHORTCIRCUIT5kA,600V400V3RV10BS88TMAX.RK5FUSE/CB:200A50kAgL/gG100kA50A160A80AELEVATORUSEVACType250A20080A46063A575230JEMAC3.1.0-03PH.HP102530G/170915NOCURRENT*E05*SWITCHING3PHHP1550140