山西衬板 调整螺母招标公告(山西通才工贸有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
衬套
4.0
件
规格:W12-70*90-II 型号:W12-70*90-II
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
衬板
5.0
件
规格:DP7605-5 型号:DP7605-5
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
衬板
5.0
件
规格:DP7605-6 型号:DP7605-6
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
衬板
5.0
件
规格:DP7605-4 型号:DP7605-4
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-22
衬板
5.0
件
规格:SB200265-5 型号:SB200265-5
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
衬板
5.0
件
规格:SB200265-6 型号:SB200265-6
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
调整螺母
16.0
件
规格:SZLYJB550-3.5-右旋 型号:SZLYJB550-3.5-右旋
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-07
调整螺母
16.0
件
规格:SZLYJB550-3.10-左旋 型号:SZLYJB550-3.10-左旋
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-07
密封环
48.0
件
规格:SZLYJB550-3.8 型号:SZLYJB550-3.8
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
承压套
24.0
件
规格:SZLYJB550-3.9 型号:SZLYJB550-3.9
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
滑板
5.0
件
规格:SZLYJB550-1.3 型号:SZLYJB550-1.3
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
滑板
5.0
件
规格:SZLYJB550-1.4 型号:SZLYJB550-1.4
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
压环
24.0
件
规格:DC22825-11 型号:DC22825-11
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
螺纹套
24.0
件
规格:SB200266-15 型号:SB200266-15
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-07
承压法兰
24.0
件
规格:Z381-02-13 型号:Z381-02-13
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-27
法兰密封盖
24.0
件
规格:Z381-02-14 型号:Z381-02-14
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
辊缝调整装置
2.0
套
规格:SDMC6032A.01.01.500 型号:SDMC6032A.01.01.500
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
衬板
2.0
件
规格:450BT-01-材质42CrMo 型号:450BT-01-材质42CrMo
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
衬板
2.0
件
规格:650BT-01-材质42CrMo 型号:650BT-01-材质42CrMo
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
齿轮轴
1.0
件
规格:Z3914.5 型号:Z3914.5
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
辊环垫片
20.0
片
规格:φ248*φ195*12 型号:φ248*φ195*12
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-07
辊环垫片
30.0
片
规格:φ248*φ195*8 型号:φ248*φ195*8
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-07
垫片
20.0
个
规格:φ300*φ240*0.2 型号:φ300*φ240*0.2
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-12
轴
4.0
件
规格:ZYS160-28-I 型号:ZYS160-28-I
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-02
旋转接头
1.0
件
规格:LHQ4122A-2 型号:LHQ4122A-2
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-04-15
液压阀
1.0
件
规格:6812601ME 型号:6812601ME
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-09-01
轴承座
2.0
件
规格:DP6991-12 型号:DP6991-12
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
耐磨压套轮-CX
12.0
件
规格:DXHTBC-YTL-002 型号:DXHTBC-YTL-002
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
压板螺栓
5.0
件
规格:DP498-4-11 型号:DP498-4-11
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
耐磨起套轮-CX
8.0
件
规格:DXHTBC-QTL-002 型号:DXHTBC-QTL-002
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
轴向调整装置
2.0
套
规格:DP6991-ZXTZ 型号:DP6991-ZXTZ
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-09-22
滑块
20.0
件
规格:5.179678.R/002-311 型号:5.179678.R/002-311
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
滑块
20.0
件
规格:5.179678.R/001-316 型号:5.179678.R/001-316
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
锁紧装置
3.0
件
规格:SDMC6032A.01.03.300 型号:SDMC6032A.01.03.300
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-09-02
换辊小车1
2.0
台
规格:550 型号:550
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-17
换辊小车2
2.0
台
规格:450 型号:450
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
喷嘴装置
5.0
套
规格:JB-MIDA-PZ-φ22 型号:JB-MIDA-PZ-φ22
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
活套轮
10.0
件
规格:JB-DGB-CHT-QTL-01 型号:JB-DGB-CHT-QTL-01
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
起套轮轴
8.0
件
规格:JB-DGB-CHT-YTL-03 型号:JB-DGB-CHT-YTL-03
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
耐磨起套轮
2.0
件
规格:DXHTBC-QTL-001-V型 型号:DSH-3-220VAC
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-12
压套轮轴-CX
10.0
件
规格:DXHTBC-YTL-003 型号:DXHTBC-YTL-003
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
耐磨压套轮
8.0
件
规格:DXHTBC-YTL-001-V型 型号:Y100-0-0.2MPa-M20*1.5
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-12
起套臂轴-CX
5.0
件
规格:DXHTBC-QTB-003 型号:DXHTBC-QTB-003
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-09-12
起套轮轴
8.0
件
规格:JB-DGB-CHT-QTL-03 型号:JB-DGB-CHT-QTL-03
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
活套轮
10.0
件
规格:JB-DGB-CHT-YTL-02 型号:JB-DGB-CHT-YTL-02
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-11-01
扁头
2.0
件
规格:4.407030.X 型号:4.407030.X
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-10-02
采购要求
采购员:李杰
截止时间:2025-08-08 08:48:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:李杰
联系电话:16635748715
邮件地址:15626214@qq.com