装载机配件 中冷器出气胶管 中冷器连接胶管 分体法兰 变矩器至散热器油管 连接胶管招标公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20250619117874

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-06-19 09:46:08

开标时间:2025-06-20 17:00:00

保证金(万元):0

采购员:陈慧峰

联系方式:0512-58906926

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
中冷器出气胶管
29030034621 (配临工L955装载机用)

1

中冷器出气胶管.jpg

2
中冷器连接胶管
29030032121(配临工L955装载机用)

1

中冷器连接胶管.jpg

AH回31-2924645D回BA0300-2903003553.S1D[00001-99999]序号零件代号名称KeyPartNoDescription129030034621出气胶管Hose204041000027分体法兰LGB117-312551Flangehalf2129030001031变矩器至散热器油管Hoseassembly2229030032121连接胶管Hose发动机系统Dieselenginesystem183发动机系统Dieselenginesystem184散热器总成Radiator回31—292827C36-35-E