离心泵 螺杆泵 出料泵 隔膜泵 回收泵 卫生级离心泵招标公告(2025)
采购:离心泵、螺杆泵、出料泵、隔膜泵、回收泵
采购单号:
202508060929571029
采购产品:
离心泵、螺杆泵、出料泵、隔膜泵、回收泵
采购数量:
22台
采购预算:
未提供
发布日期:
2025-08-06 09:29:57
报价截止日期:
2025-08-13 10:27:07
联系人:
联系电话:
收货地址:
山东省
附件信息:
未上传附件
我要报价加载报价时间...
报价尊享卡/高级认证供应商可查看联系方式,请酌情报价
采购详情
1、 卫生级离心泵 5T/H,3.6bar,双机封,变频 SUS304 1 台 2、 卫生级离心泵 5T/H,2.5bar,双机封,变频 SUS304 1 台 3、 螺杆泵 2T/H,3.6bar,变频,带防干磨装置 与物料接触部分SUS304 1 台 4、 卫生级离心泵 5T/H,2.5bar单机封 SUS304 1 台 5、 螺杆泵 2T/H,3.6bar,变频,带防干磨装置 与物料接触部分SUS304 1 台 6、 卫生级离心泵 5T/H,2.5bar单机封 SUS304 2 台 7、 卫生级离心泵 5T/H,单机封 SUS304 1 台 8、 转子泵 5T/H,单机封 SUS304 1 台 9、 CIP回收泵 10T/H,3.6bar SUS316L 1 台 10、卫生级离心泵 5T/H,3.6bar,单机封 SUS304 1 台 11、 CIP回收泵 10T/H,3.6bar SUS316L 1 台 12、卫生级离心泵 5T/H,单机封 SUS304 2 台 13、卫生级离心泵 5T/H,3.6bar,单机封 SUS304 1 台 14、CIP回流泵 10T/H,3.6bar SUS316L 1 台 15、热水泵 10T/H,双机封,变频 SUS304 1 台 16、CIP出料泵 10T/H,双机封,变频 SUS304 1 台 17、浓碱隔膜泵 200L/min,收/供浓碱 / 2 台 18、浓酸隔膜泵 200L/min,收/供浓酸 / 2 台 找专业厂家,能做哪种报哪种,能做的尽快联系(联系时请说明是在防腐之家看到的信息)
点击前往报名
(%)
登录后可见
我要留言
提交留言