河南围挡搭建及门卫房安装招标公告(河南交投颐康投资发展有限公司2025)



项目名称
河南交投颐康投资发展有限公司 1136项目首批收储地块(地块二) 围挡搭建及门卫房安装

项目编号
JTYK202508002

采购单位
河南交投颐康投资发展有限公司

标段/包信息

标段/包编号

标段/包名称

预算金额

保证金

+biaoDuanBH+

河南交投颐康投资发展有限公司 1136项目首批收储地块(地块二) 围挡搭建及门卫房安装

17.0000000000万元

0.0000000000元

公告内容

河南交投颐康投资发展有限公司 1136项目首批收储地块(地块二)围挡搭建及门卫房安装询比采购公告

一、询比条件
河南交投颐康投资发展有限公司就1136项目首批收储地块(地块二)围挡搭建及门卫房安装施工项目,进行询比方式采购。资金来源:国有自筹,出资比例为100%。
二、项目概况
1、项目地点:郑州市金水区东三环与金城大道交叉口东南角院内。
2、项目内容:
(1)1136项目首批收储地块(地块二)南侧、西侧围挡搭建约700米(最终以现场实际工程量为准)。
(2)1136项目北大门一间门卫房及相关配套设施安装施工。
3、工程质量要求:合格
4、工期要求:15天
5、质保期:12个月
三、询比资格要求
1、一般要求:供应商须在中华人民共和国境内注册,须具有合法有效的营业执照。
2、信誉要求:对列入失信被执行人(通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业)、重大税收违法失信主体(通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“信用服务”-“重大税收违法失信主体”查询企业)的供应商,拒绝参与本项目采购活动。
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。
4、本次采购不接受联合体投标。
四、报名资料
1、营业执照
2、法人证明或者法人授权委托书
3、其它需说明情况
五、询比文件的领取
凡有意参加的供应商,请于2025年8月11日至2025年8月13日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间),携带报名资料前往郑州市金水区东三环与金城大道交叉口东南角项目一楼领取。
六、询比申请文件的递交及现场开标会
1、询比申请文件应于2025年8月14日10时前送达郑州市东三环与金城大道交叉口东南角项目负一楼会议室,并于同时进行现场询比,过期不予受理。
2、采购人邀请所有询比申请人的法定代表人或其委托代理人参加开标会。询比申请人代表须向采购人提交法定代表人身份证明文件或法定代表人授权委托书,出示本人身份证,以证明其出席,否则,其投标文件按废标处理。
七、采购控制价
本次询比最高限价为人民币17万元,超过采购控制价的报价视为不响应询比文件,以废标处理。
八、合同签订
1、申请人应在收到中标通知后的14天内与采购人签订合同。
2、如果申请人不按要求签订合同,采购人有权取消其签约资格。
九、采购人
采购人:河南交投颐康投资发展有限公司
联系人:史女士
邮箱:1003453517@qq.com
电话:18739926893