电缆 低压动力电缆 阻燃控制电缆 高压电力电缆 低压电力电缆招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250802089
二、询价书名称:中煤三处安家庄、陶忽图二期电缆
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-10 20:52:21(北京时间)
报价截止时间:2025-08-14 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-14 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:贾广东
联系电话:13407534660
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-08-10 20:52:21
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

080201101942
低压动力电缆|ZCN-YJV 0.6/1kv|3×25mm2+1×16mm2

800.0
13
2025-08-20 00:00:00

080201216764
电缆|YC 0.6/1kv|3×70mm2+2×35mm2

400.0
13
2025-08-20 00:00:00

080201217569
阻燃控制电缆|ZR-KVVP 500|24×1.5㎜2

1000.0
13
2025-08-20 00:00:00

080201300027
高压电力电缆|ZC-YJV22 8.7/10kv|3×35mm2

220.0
13
2025-08-20 00:00:00

080201300057
低压电力电缆|ZRC-VV22 0.6/1|3×35+1×16

200.0
13
2025-08-20 00:00:00

080201901326
电缆|MYPT 8.7/10kV/3*50+3*25/3

220.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202100456
控制电缆|KVVP|450/750|4×1

800.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202100490
控制电缆|MKVVR|24×1.5

1200.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202100694
控制电缆|KVV|0.45/0.75 4×1.5

800.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202100748
低压电缆|YJV|0.6/1KV 3×25mm2

400.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202100838
控制电缆|ZR-KVVP|450/750V 16×1.0mm2

400.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202916290
控制电缆|ZR-RVVP|0.45/0.75kv 16×2.5mm2

300.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202936429
控制电缆|ZR-KVVRP -450/750V |4×1.5mm2

500.0
13
2025-08-20 00:00:00

080202936493
控制电缆|ZA-KVVP2-450/750V|12×2.5mm2

1200.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205101045
煤矿用移动屏蔽像套软电缆|MYP 0.66/1.14|3×50+1×16

1100.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205101071
煤矿用移动橡套软电缆|MY 0.38/0.66|3×10+1×10

1150.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205101075
煤矿用移动橡套软电缆|MY 0.38/0.66|3×4+1×4

1150.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205800091
阻燃电缆|MY 1KV|3×6mm2+1×4mm2

1000.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205800315
高压电缆|YJV22 8.7/10KV|3×120mm2

910.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205800601
低压电缆|YJV 0.6/1KV|3×95mm2+2×25mm2

650.0
13
2025-08-20 00:00:00

080205900789
矿用阻燃通讯电缆|MHYVP 1*4(7/0.52)|4×0.52

1000.0
13
2025-08-20 00:00:00

080299900089
控制电缆|ZR-KVVP22|24*1.5

300.0
13
2025-08-20 00:00:00

400804900263
矿用通讯电缆|MHYVP1x4x7x0.52 工业视频监控系统KJ95X

1300.0
13
2025-08-20 00:00:00

400804900263
矿用通讯电缆|MHYVP1x4x7x0.52 工业视频监控系统KJ95X

500.0
13
2025-08-20 00:00:00

400804900265
矿用通讯电缆|MHYVP1x4x7x0.52+1*2*0.5 工业视频监控系统KJ95X

1100.0
13
2025-08-20 00:00:00

400818002056
光纤|MGTSV-6B|矿用钢丝绳无损探伤系统|ZDC127-A

500.0
13
2025-08-20 00:00:00

591418000742
网线|户外6类

500.0
13
2025-08-20 00:00:00

591418000969
光纤|MGISV|6B|矿用|阻燃

1200.0
13
2025-08-20 00:00:00