山西材料计划 一体式电磁流量计 螺栓 垫片招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2025)
询价单号
RA25081100874
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-18T15:00
报价截至时间
2025-08-18T15:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一体式电磁流量计
5P5B1Z-I99DG9LLADBD3SHGA2+AKDADHEBECI9K9 E+H 适配管道:UPVC/DN125/PN10,介质:浓水/0.5MPa/40℃,四线制DC24V配电/4-20mA电流反馈,聚四氟衬里/哈氏合金电极,非防爆/精度0.2级、带配对法兰、螺栓、垫片
1.0
台
2025-09-02
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义煤化工仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期电子承兑,可分项报价,可分项定标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:可分项报价,可分项中标。
七、资质要求:
附件下载
流量计8.11.xls
1.0
煤化工
一体式电磁流量计
5P5B1Z-I99DG9LLADBD3SHGA2+AKDADHEBECI9K9 E+H 适配管道:UPVC/DN125/PN10,介质:浓水/0.5MPa/40℃,四线制DC24V配电/4-20mA电流反馈,聚四氟衬里/哈氏合金电极,非防爆/精度0.2级、带配对法兰、螺栓、垫片
台
1.0