山西掘进机电气件 矿用隔爆型电铃招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司-炭窑峪煤业2025)



询价单号
RA25080701424
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-14T00:07
报价截至时间
2025-08-15T00:07

采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-炭窑峪煤业

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

矿用隔爆型电铃

参考:DLB2-127C

主机:徐工EBZ-200(A)掘进机

8.0



2025-09-07

防爆急停按钮

参考:B2A2-5/36J(A)

主机:徐工EBZ-200(A)掘进机

6.0



2025-09-07

询价条款

一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区口泉乡羊坊村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:配套徐工科技EBZ-200(A)掘进机使用,满足配套性即可
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载