POE供电摄像头 POE球机摄像头招标公告(阳高热电公司2025)



询价单号
RA25080900331
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-14T17:09
报价截至时间
2025-08-16T17:09

采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-阳高热电-企业管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

020204990197

道闸抬杆雷达

DS-TMG034,发射频率79、响应时间50ms、防砸宽度车道宽度可调、可WIFI在线调试升级,工作温度-40℃到85℃

2.0



2025-09-15

010806040022

POE供电摄像头

400万像素,焦距4MM,POE供电、IP66、红外夜视距离50米、带支架及安装配件

8.0



2025-09-15

020202990234

定制延时开关

开孔直径25mm,触点形式:常开(摸一下通电),开关形式:点动延时(延时15s)

2.0



2025-09-15

011001070016

POE球机摄像头

''水平旋转340°垂直旋转70°,400万像素、POE供电、二颗红外灯二颗白光灯、防水防尘,带安装支架、防水防尘配件 ''

1.0



2025-09-15

011001070015

吸顶云台摄像头

''400万像素、焦距4MM,POE供电、网线连接网络、重量小于400克,IP66防水防尘、水平旋转354°垂直旋转75° ''

2.0



2025-09-15

011001070014

8路硬盘录像机

单盘位8路硬盘录像机、可接入市面主流摄像头

1.0



2025-09-15

询价条款

一、交货地址:山西大同市阳高县阳高热电
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

承诺书.doc
技术要求.pdf

产品质量及服务承诺书(发询单位):阳高热电有限公司我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日附件2技术要求一、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注18路硬盘录像机单盘位8路硬盘录像机、可接入市面主流摄像头,配1T硬盘存储DS-7108N-F1-8P台1一年质保二、适用范围及环境三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)单盘位8路硬盘录像机、可接入市面主流摄像头,配1T硬盘存储DS-7108N-F1-8P四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1POE供电摄像头400万像素,焦距4MM,POE供电、白光50米红外30米、带支架及安装配件DS-IPC-B14HV3-LT台8一年质保二、适用范围及环境三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)400万像素,焦距4MM,POE供电、白光50米红外30米、带支架及安装配件DS-IPC-B14HV3-LT四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1POE球机摄像头水平旋转340°垂直旋转70°,400万像素、POE供电、二颗红外灯二颗白光灯、防水防尘,带安装支架、防水防尘配件个1一年质保二、适用范围及环境锅炉内检修平台临时摄像头三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)水平旋转340°垂直旋转70°,400万像素、POE供电、二颗红外灯二颗白光灯、防水防尘,带安装支架、防水防尘配件四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1道闸抬杆雷达DS-TMG034,发射频率79G、响应时间50ms、防砸宽度车道宽度可调、可WIFI在线调试升级,工作温度-40℃到85℃个2一年质保二、适用范围及环境运灰门抬车杆雷达三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)DS-TMG034,发射频率79、响应时间50ms、防砸宽度车道宽度可调、可WIFI在线调试升级,工作温度-40℃到85℃,波束宽度俯仰正负10°水平正度38°。支持手机调试四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1吸顶云台摄像头400万像素、焦距4MM,POE供电、网线连接网络、重量小于400克,IP66防水防尘、水平旋转354°垂直旋转75°个2一年质保二、适用范围及环境检修期间炉顶临时摄像头三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)400万像素、焦距4MM,POE供电、网线连接网络、重量小于400克,IP66防水防尘、水平旋转354°垂直旋转75°四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1延时开关触点形式、常开(摸一下通电)、点动延时(延时15s)、开孔直径25mm个2一年质保二、适用范围及环境化学门禁闸机出门按钮三、主要技术参数及要求(配件采购必须明确,设备的主机厂、设备名称、设备规格型号。加工件要有尺寸图、重量、材质加工要求等。)触点形式常开(摸一下通电)、点动延时(延时15s)、开孔直径25mm四、证件要求:五、包装及运输要求:六、供货及售后服务要求:合同签订后30日内七、检验要求:(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)