围墙加高及食堂雨棚建设工程招标公告(吉安市青原区富田中学2025)
项目业主名称:
吉安市青原区富田中学
采购项目名称:
富田中学围墙加高及食堂雨棚建设工程
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3608034924916262508090022
项目规模:
投资额(¥128,810.82元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
7
金额说明:
按青原区收费标准执行
服务内容:
富田中学围墙加高及食堂雨棚建设工程在中介超市选取竣工决算评审方
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
在中介超市备案
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西睿创工程咨询监理有限公司,江西金昌工程管理咨询有限公司,江西省朝旭企业管理咨询有限公司
截止报名时间:
2025-08-13 09:50:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-13 10:00:00
附件下载:
布丁扫描2025-08-07 17:36:51.pdf
理日IK乐平冒K导蒯膨烟W审材州提世展开H楼医赢3主中H枷R田类设量相G马吃米本品东咖商创区赛车茶体煎十H岽湖彩彩州品冠味家小国·妳欢共K四型如果营城迦长家国枷客水家一膨安果向米吹是去经1业在豳钢根元丰邮软砖枷米嘲95TPL西金昌工程管理咨网r江西睿创工程咨询监理有限证照编号:A002069286口扫描二维码登录“国家企业信用营业执照统一社会信用代码信息公示系统"备案,可、解更多记、9136010059181761X3信息。利本)注册资本壹仟伍佰万元整名称江西睿创工程咨询监理有限公司成立日期2012年03月14日类型有限责任公司(自然人投资或控股)生所江西省南昌市南昌县泾口乡法定代表人吁晓玲经营范围许可项目,建设T程监理,公路工程监理,水利工程建设监建设工程设计,司法鉴定服务,安全评价业务《依法须经报准的目,经相关部门批准后在许可有效期内方可升经营工源日和许可期国以相部门批准文件或计可证生准一项目,安全咨询服务,工程造价咨调业务,招4中单建人T是监理,工程管理服务收府术购a产1:1公电要4牌照务(依证目ML任费业地自主开展经营活动)登记机关R12023年0-月-21日市场主休应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场达督管理总局监制8人八家请:httn://w.gs:89*:国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告江西省朝旭企业管理咨询有限公证照编号:080220038524uoncoonooonnonnnuuooogg营业执照(副本)11馆用代码91360802MA38CHK2E名称江西省朝旭企业管理咨询有限公司类型有限责任公司(自然人投资或控股)住所江西省吉安市吉州区阳明西路6号6栋202号法定代表人王月香注册资本伍佰万元整成立日期2019年01月29日2019年01月29日至长期营业期限企业管理咨询:工程造价查询:担标代理:工程监理经营范围筑首,经相关部门批准后方可开展经营活动)*收工询、设计政府(依法须经登记机关2019东用COUoCopcoonuocncccncon中华人民共国国家工商行政管息局司A科公小ML