招标采购招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250808102342432
二
项目名称
2521-608/Z.1.3功率柜水冷系统
三
招标人
鲁光伟
四
招标时间
2025-08-11 10:03:23
五
交货日期
2025-08-30 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-08-11 11:29:10
八
投标结束时间
2025-08-12 15:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到付90%,留10%质保金
十一
质保期
安装调试、正式运行之日起12个月或货到用户现场24个月,以先到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13043026600
十五
联系人
鲁光伟
十六
发布日期
2025-08-11 11:28:48
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式:货到票到付90%,留10%质保金。质保期:安装调试、正式运行之日起12个月或货到用户现场24个月,以先到为准。备注:发货地址:河南洛阳中信重工电业产业基地,税率:13%。本次招标采用两次报价,以最低中标价法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
功率柜水冷系统
W7722010321
100kW水冷系统含外部换热器
成品
详见技术要求
1
2025-08-30 00:00:00
套
张英锋
15003798150
洛阳市伊滨区中信重工电液产业基地